Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мойка радиаторов БЕЗ РАЗБОРА на Land Rover и Range Rover | Быстро и Эффективно | LR WEST

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Mitsubishi
64 Просмотры

Описание

Наш сайт: http://gl2.ru/ - сервис LR-West
Наш адрес: г. Москва, ул. Рябиновая 28а, стр. 2 и ул. Федоскинская 12с1
Телефон +7 (495) 374 50 67
E-mail: info@lr-west.ru
https://www.instagram.com/lrwest.msc/
https://www.facebook.com/groups/lrwes...
https://vk.com/lrwestmsc

https://www.youtube.com/channel/UCHxT... - Подписаться на канал!

Видео презентация LR-WEST:
сервис на ул. Федоскинская 12с1 https://youtu.be/v17P9Zwi6cU
сервис на Рябиновой 28ас2 https://youtu.be/3W2Od5y8ndQ

Специалистами LR-West продумана и внедрена новая услуга под названием «Экспресс мойка радиаторов», которая позволяет сохранить время, сократить сумму расходов и достичь 50-70% эффективности по соотношению к мойке радиаторов с полным разбором и демонтажем.
Для выполнения экспресс мойки радиаторов необходимо произвести частичный разбор в верхней части подкапотного пространства для доступа и демонтировать защиту картера двигателя для слива воды.
Данная насадка имеет 5 технических отверстий, диаметр которых подбирался исходя из соблюдения безопасности, а именно благодаря правильному диаметру нам удалось обеспечить создание правильного давления, которого достаточно для эффективной мойки радиаторов без причинения вреда их общему состоянию.
На этапе внедрения данного оборудования пять автомобилей марки Land Rover, принадлежащие персоналу, выполнили роль тестовых автомобилей. Именно на них впервые было испытано данное оборудование, после чего производился демонтаж радиаторов и осмотр на предмет эффективности. Эксперимент принял положительный характер. Предоставляя данную услугу, мы понимаем, что можем нести за нее ответственность!
Да, мы также понимаем, что нет лучше мойки радиаторов, чем полный демонтаж и фронтальная установка перед аппаратом высокого давления воды, но мы так же понимаем, что степень загрязнения бывает разной и не для всех ситуаций имеется 100% необходимость в демонтаже, что влечет за собой более высокую сумму затрат.
Экспресс мойка радиаторов позволяет сократить время на данную процедуру в два раза. Среднее время, необходимое для проведения экспресс мойки, составляет до двух часов фактического времени, в зависимости от модели.
Экспресс мойка применима ко всем моделям марки Land Rover за исключение моделей Freelander 2 и Evoque. К сожалению, конструктив и месторасположение радиаторов данных моделей не позволяет подступиться насадкой к радиаторам. Сверху установлена металлическая передняя панель. На данных моделях для выполнения качественной мойки радиаторов по-прежнему необходимо демонтировать радиаторы в сборе.
Спасибо и удачи Вам на дорогах!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru