Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КИТАЙ УНИЗИЛ ЕВРОПУ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРУТОЙ КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР 2021 ГОДА (GAC GS4 PLUS)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Автоновости
21 Просмотры

Описание

По-настоящему крутой китайский кроссовер 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ GAC GS8 2022: https://www.youtube.com/watch?v=KPdTa4mOoC4
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Новые китайские кроссоверы 2021 года. GAC произвела плановую модернизацию кроссовера GAC Trumpchi GS5. И после этого модель «понизили»: теперь это GAC GS4 Plus 2021. Заметим, что в модельном ряду марки имеется паркетник GS4, но обновленная «экс-пятерка» ему роднёй не приходится — обе машины построены на разных платформах. Китайские автомобили 2021 года.

Произошли небольшие изменения в экстерьере автомобиля. За счет этого GAC GS4 Plus 2021 вырос в длину до 4 710 мм, но его колесная база осталась прежней - 2 710 мм. Не изменилась и ширина 1885 мм, и высота - 1726 мм. Снаряженная масса – 1586 кг. Китайский кроссовер 2021 года серийно оснащается 19-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками с многоспицевым дизайном. В базовых версиях устанавливается резина Continental с размером 235/50 R19. Задняя часть машины также стандартно оснащена светодиодной оптикой в стиле "Феникс".

Модель получила новую решетку радиатора - с рисунком в виде матовых черных «плавников». Любопытно, что это вовсе не замена, а дополнение, и теперь у кросса есть целых три варианта оформления передней части: также можно выбрать решетку радиатора с горизонтальными хромированными плашками или с вертикальными клиньями. Переднюю часть китайский кроссовер 2021 года GAC GS4 Plus получил с новыми полностью светодиодными фарами. Совершенно новый, более прочный и увеличенный бампер со светодиодными L-образными дневными ходовыми огнями и компактными противотуманными фарами. Китайские авто 2021 года.

Также необходимо отдать должное тому факту, что этот кросс мгновенно реагирует на рулевое управление, а также не кренится во время длительных поворотов на высокой скорости. Китайским инженерам удалось добиться такой управляемости за счет оснащения кроссовера продуманной системой подвески. Спереди установлена независимая система Макферсон, а сзади - многорычажная подвеска. Автомобиль оснащен стабилизаторами поперечной устойчивости и вентилируемыми тормозными дисками.

Если говорить о внедорожных характеристиках, то китайский кроссовер 2021 года не самый выдающийся, так как сказывается отсутствие полного привода. Однако, несмотря на это, модель выделяется внушительным клиренсом в 190 мм.

Изменения затронули и интерьер. Дизайн пятиместного салона выполнен в стиле новой версии Hyundai Tucson. Китайские автомобили 2021 года.

Под замену попали мультируль, селектор «автомата», сиденья. Появилась цифровая приборка на 12 дюймов, тогда как диагональ тачскрина выросла с восьми до 10 дюймов. Центральная консоль реорганизована. Добавлена «интеллектуальная система связи» Adigo 4.0 с поддержкой стандарта 5G.

Простая и быстрая трансформация задних кресел значительно увеличивает объем багажника с 450 до 1410 литров.

А теперь технические характеристики. Что касается силового агрегата, то базово китайский кроссовер 2021 года оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 169 л.с. и крутящий момент 265 Н * м. Топовая модификация работает с 2,0-литровым двигателем, который также оснащен турбонаддувом. Выдаёт он 252 л.с. и крутящий момент 390 Н * м. Оба варианта сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Благодаря ей Plus разменивает сотню за 7 секунд. Китайские авто 2021 года.

Стартовая цена новинки из Китая начинается от 19 500 долларов за базовую версию и 23 000 за топовую комплектацию.

Как вам новые китайские кроссоверы 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#кроссоверы #китай #авто

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru