Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК СДЕЛАТЬ АВТОСЕРВИС УСПЕШНЫМ?//АВТОСЕРВИС на PROкачку - No.02

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Volkswagen
43 Просмотры

Описание

В этом видео, я хочу поделится с Вам принципами, которым следуют удачные СТО и как правило пренебрегают горе автосервисы.
Как вы наверняка знаете, меня пригласили в небольшое тюнинг-ателье, в качестве управляющего. Но перед тем как начать четоделать с этим сервисом, я решил сначала подумать, а что именно с ним нужно сделать, чтобы в итоге сделать его успешным и прибыльным бизнесом.
Я начал разбирать и сравнивать поведение успешных и убыточных автомастерских и стал искать в этом закономерности, как не странно мне удалось их найти.

О канале Саня Четодел:

Как нетрудно догадаться, прозвали меня так потому, что я постоянно что-то делаю. Я очень люблю создавать что-нибудь своими руками и учусь чему то новому.
На данный момент меня пригласили в небольшой автосервис а точнее тюнинг-ателье в качестве управляющего, чтобы посмотреть свежим взглядом и как то улучшить эту автомастерская.
Я решил что это хорошая возможность научится чему-то новому и заснять для Вас еще больше новых и интересных видео на большое количество тематик таких как: ремонт авто, тюнинг автомобилей, детейлинг (detailing), авто лайфхаки, как открыть автосервис с нуля или как улучшить свой автосервис, разберем различные методики ремонта и тюнинга автомобилей.
По мимо всего прочего я планирую выпускать видео о тех автомобилях, с которыми мы работаем в нашем тюнинг-ателье, в формате тачку на прокачку.

Но кроме, моей новой деятельности в автосервисе, мне так же доставляет большое удовольствие заниматься постройкой собственных авто- мото- проектов в собственной мастерской. Сейчас я занимаюсь постройкой кастома на базе старого мотоцикла Днепр, на котором планирую сдать норматив Железная Задница, преодолев на нем 1610 км за 24 часа.

Одним словом, мой канал будет интересен всем, кто любит авто- мото- технику, а так же любит с ней четоделать своими руками.

Саня Чётодел в соцсетях:
ВКонтакте: https://vk.com/chetodel
Инстаграм: https://www.instagram.com/sanya.chetodel/
Одноклассники: https://ok.ru/group/55357004120078
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100035406728754


ПЛЕЙЛИСТЫ НА КАНАЛЕ:
#КастомДнепр : https://www.youtube.com/playlist?list=PLPQwRktOnWSTUPbNjq84s_eo2P4rde245

"Ремонт мотоцикла Урал": https://www.youtube.com/playlist?list=PLPQwRktOnWSSW5rnJt32erLuRjTSgIXH8

Про мотоциклы Урал и не только "Уральские байки": https://www.youtube.com/playlist?list=PLPQwRktOnWSRUcbwUMpTjdh4cMDmZSXjp

Поездки в интересные места "ЧётоДел Где-то Был":
https://www.youtube.com/playlist?list=PLPQwRktOnWSTl8YTxzaFSTuXlTxE9RQNE

Моя "Самодельщина": https://www.youtube.com/playlist?list=PLPQwRktOnWSQId4RoQa9LHrA-X3deujZD

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru