Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Автосервис в США "Начало". Автосервис в Америке как бизнес

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Peugeot
14 Просмотры

Описание

Бизнес в #сша : Открытие автосервиса и работа в нем. В нашей новой сери выпусков #garage Сегодня наш первый день работы. Нам предстоит увидеть и привести в порядок огородное количество машин.

Добро пожаловать в захватывающий мир автосервиса в Соединенных Штатах Америки! Если вы интересуетесь открытием своего собственного станции технического обслуживания (СТО) или планируете найти работу в этой сфере в США, то вы находитесь в правильном месте.

Автосервисы в США представляют собой профессиональные гаражи и предприятия, специализирующиеся на ремонте и обслуживании автомобилей. Они обеспечивают широкий спектр услуг, включая разборку и ремонт автомобилей, а также предоставление сервиса по обслуживанию авто.

Открытие СТО в США – это захватывающий предпринимательский шаг. Для этого вам понадобятся соответствующие навыки в области автомобильного ремонта, знание требований и нормативов, а также понимание особенностей бизнеса в США. Вы можете начать с разработки бизнес-плана, в котором определите цели, целевую аудиторию, конкурентное преимущество и финансовые показатели. Затем вам следует зарегистрировать свое предприятие, получить необходимые лицензии и разрешения, а также подобрать подходящее место для вашего СТО.

Помимо открытия собственного бизнеса, вы также можете рассмотреть возможность трудоустройства в автосервисе в США. Здесь вы сможете применить свои профессиональные навыки и получить ценный опыт работы в американской среде. Работа в СТО может включать различные задачи, такие как диагностика неисправностей, ремонт двигателей и трансмиссий, замена запчастей и обслуживание автомобилей.

Открытие автосервиса или работа в этой сфере в США предоставляет широкие возможности для развития и успеха. Будучи страной с большим парком автомобилей и активной автомобильной культурой, США предлагает множество клиентов и потенциальных клиентов для вашего бизнеса или карьеры в автосервисе.

Необходимо упомянуть, что жизнь в США имеет свои особенности и требует адаптации к новой среде. Однако блоги и ресурсы, посвященные жизни в Америке, путешествиям по США и автомобильной тематике, могут стать ценным источником информации и поддержки для украинцев, желающих осуществить переезд и освоить новые возможности в США.

Так что, если вам интересен бизнес в США, автосервисы, работа в этой сфере или жизнь в Америке в целом, смело приступайте к изучению информации и исследованию возможностей. Удачи в ваших планах и проектах, связанных с автомобильной индустрией в США!

Оглавление:
00:00 Анонс
01:00 Парковка траков
01:48 Внутри машины
02:12 Едем по трассе
02:19 Автосервис
02:35 Свалка машин
03:22 Побитая Mazda
04:14 Внутри СТО
06:15 Новая доставка Mazda
09:10 Барбекю
10:19 Второй день на автосервисе
11:12 Машина стала как новая
14:30 Что хранят в автомобиле
15:10 Тест-драйв отремонтированный Mazda
16:10 Амары
16:40 В следующем выпуске

Добро пожаловать на канал #sunway ✋ Меня зовут Евгений и это мой #влог где я рассказываю о жизни в США.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru