Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Двигатель Ест Масло. [Устраняем Задиры в Цилиндрах]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Ford
35 Просмотры

Описание

Двигатель есть масло, что делать? Причиной могут служить задиры в цилиндрах, как и получилось в нашем случае. К нам на диагностику попал Hyundai Solaris. Эндоскоп показал что в первом и втором цилиндрах присутствую задиры. Было решено использовать ремонтно восстановительные составы (присадки) RVS Master. После обработки проблему с задирами в цилиндрах и расходом масла удалось решить. В видео вы можете увидеть все своими глазами.

#ремонтдвигателя #задирывцилиндрах #RVSMaster #присадки
═══════════════════════════════════
Весь ассортимент продукции на нашем сайте - https://rvsmaster.ru
═══════════════════════════════════
RVS Master - канал о Ремонтно восстановительных составах (присадках) RVS Master для бензиновых и дизельных двигателей, акпп и кпп, ГУР.
Иногда, чтобы произвести восстановление или ремонт двигателя, ремонт МКПП или Ремонт АКПП достаточно всего лишь использовать присадки RVS Master. О том в каких случаях это работает, а в каких нет вы и узнаете на канале!
═══════════════════════════════════
Подписывайся на канал RVS Master!
✔ Подпишись - https://clck.ru/Gy46V
✔ Жми на палец вверх! =)
✔ Оставляй своё мнение в комментариях!
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
RVS-Master не является присадкой , добавляется в штатное масло двигателя, трансмиссии, гидроусилителя. Ремонтно-восстановительный состав Работает только на сопряженных парах трения: коленвал-вкладыши, поршень-гильза; шестерни; валы и подшипники. Составы РВС не изменяют химический состав и физические свойства масел, не вступают в реакцию с базовыми присадками. Образование металлокерамического защитного слоя (МКЗС) проходит в четыре этапа.
Составы работают только с металлами, содержащимим атомы железа.Там где их нет, реакции не будет. Не изменяют химический состав и физические свойства масел
Сокращение затрат на ремонт и покупку запчастей, в следствии увеличения межремонтного интервала эксплуатации и ресурса силовых агрегатов.
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
► Больше информации в сообществе ВК, заходите - https://vk.com/club51905545
► Отвечаю на вопросы в прямых эфирах Instagram, подпишитесь, чтобы не пропустить - https://www.instagram.com/rvsmaster_russia/
► Давайте дружить в Facebook - https://www.facebook.com/rvsmaster.ru/
═══════════════════════════════════
Следите за каналом! Спасибо!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru