Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вебинар VB 2026. ANSYS 2020 R2. Новые возможности ANSYS VRXPERIENCE

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Автозвук
20 Просмотры

Описание

Вебинар посвящен основным обновлениям и улучшениям в ANSYS VRXPERIENCE.
Платформа моделирования ANSYS VRXPERIENCE была разработана для виртуального проектирования инновационных систем без дополнительных драйверов. VRXPERIENCE также учитывает человеческий фактор, моделируя поведение человек-машина (HMI) в виртуальной трехмерной среде.
С помощью этого интерактивного симулятора вождения в реальном времени вы сможете испытать реальные условия вождения. Протестируйте свой автомобиль в условиях изменчивой местности, погоды и освещения, чтобы оценить восприятие датчика, слияние датчика и работу систем.
VRXPERIENCE значительно сокращает время и затраты на разработку, обеспечивая повторяемый процесс проектирования.
Симулятор вождения ANSYS VRXPERIENCE на базе SCANeR ™ обеспечивает безопасность транспортных средств, пассажиров, пешеходов и имущества.

Новый ANSYS 2020 R2 включает в себя улучшения и обновления всех основных инструментов численного моделирования, таких как ANSYS Mechanical, ANSYS FLUENT, ANSYS Discovery, ANSYS SpaceClaim Direct Modeler, ANSYS Sherlock и других, которые помогают инженерам проектировать сложные, чрезвычайно нелинейные и чрезвычайно большие конструкции. Значительно переработан модуль создания рабочей геометрии ANSYS Space Claim Direct Modeler и созданный на его основе сеточный препроцессор Space Claim Meshing. Новый релиз также имеет значительно улучшенный интерфейс и единый загрузчик для задач гидродинамики: ANSYS Fluent, FENSAP-ICE, FLUENT Meshing, поэтому даже начинающие инженеры могут быстро и легко выполнять сложные проекты. Другие обновления включают новые динамические инструменты для задач электромагнетизма ANSYS HFSS, HFSS SBR + и ANSYS Maxwell, ANSYS SIwave, Sherlock, Icepack, EMIT, Motor-CAD, Twin-Builder и многие другие решения от ANSYS, которые существенно упрощают и улучшают жизнь инженера-расчетчика.

Более подробно о нововведениях ANSYS 2020 R2 Вы можете узнать из наших вебинаров, в брошюре на нашем сайте, а также в документации ANSYS, доступной в разделе "What's New" на ANSYS Customer Portal.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Фэйсбук - https://www.facebook.com/cadfemukraine/
Твиттер - https://twitter.com/CadfemL

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru