Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Автомобили. Dakar 2022 - Де Вильерс Выиграл Девятый Спецучасток "Дакара" - Васильев 14-й

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Автоспорт
24 Просмотры

Описание

Сегодня, 11 января, проходит девятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Общая длина участка 490 км, а протяженность спецучастка – 287 км.
В зачёте автомобилей лучшее время по итогам спецучастка показал Джиниэл де Вильерс. Второе место у Хенка Латегана с отставанием 9 секунд. Тройку лучших замкнул Нассер Аль-Аттия с отставанием от победителя на 1 минуту 4 секунды. Таким образом весь пьедестал заняли гонщики из команды TOYOTA GAZOO RACING.
В общем зачете продолжает лидировать Нассер Аль-Аттия, второе место у Себастьена Леба и третье у Язид Аль Раджи.