Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Грузовики. Dakar 2022 - Андрей Каргинов Стал Победителем Второго Этапа «Дакара». Камаз-Мастер

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Автоспорт
16 Просмотры

Описание

Сегодня, 3 января, завершился 2 этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Гонки проходят в семи дисциплинах: мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, легкие прототипы, мотовездеходы, грузовики и классика.
Второй этап в зачёте грузовиков, с общей длиной 585 км и длиной спецучастка 339 км, выиграл участник команды Камаз-Мастер Андрей Каргинов. Вторым с отставанием в 38 секунд стал победитель вчерашнего заезда Дмитрий Сотников. Тройку лучших замкнул Эдуард Николаев. Также четвертым финишировал Антон Шибалов. Таким образом весь пьедестал заняли представители Камаз-Мастер.