Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЭТрН 2021: что получит бизнес от цифровизации грузоперевозок. Онлайн-митап экспертов КРОК и Edisoft

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Полезные советы автомобилистам
15 Просмотры

Описание

Запишитесь на индивидуальную встречу с экспертами по вопросам внедрения ЭТрН: https://survey.ediweb.com/run/survey/85bce76b

=====
Кассовый разрыв в расчётах при грузоперевозках ухудшает финансовое состояние бизнеса? Транспортные накладные постоянно теряются, в бумажном архиве хаос, а вы не можете контролировать поставку товаров?

Эксперимент Минтранса РФ по переходу на электронный транспортный документооборот показал, как можно решить эти проблемы и с какими сложностями придется столкнуться в процессе цифровизации логистики.

На совместном онлайн-митапе эксперты ИТ-компаний КРОК и Edisoft расскажут об итогах государственного эксперимента, организационных и технических условиях для быстрого и эффективного внедрения ЭТрН и его конкретных выгодах для бизнеса.

Программа:

* Результаты проведения эксперимента Минтранса по ЭТрН: какие выводы может сделать для себя бизнес? Станет ли ЭДО в грузоперевозках обязательным?
* Анатомия процесса: как выглядит схема электронного транспортного документооборота
* Экономический эффект: какие выгоды получает бизнес от ЭТрН
* Обзор функционала платформ DropCat и LinkServer для быстрого перехода на ЭДО и объединения потоков данных и документов внутри компании
* Мнимые стоп-факторы: бумажные документы для ГИБДД, отсутствие своих автоматизированных систем или своего штата водителей, перевозка алкоголя. Как решить эти проблемы при переходе на ЭТрН?
* Точечное решение или комплексная автоматизация логистики: как переход на ЭТрН поможет ускорить процесс цифровизации компании.
* Как технически и организационно подготовиться к внедрению ЭДО: реинжиниринг бизнес-процессов, проработка регламентов, ИТ-интеграция для бесшовного движения документов

Ведущие: Виталий Лемков, Алексей Квятковский, Алексей Пестерев

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru