Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Что вы не знали о новом Ситроен Берлинго и чем Citroen Berlingo 2019 отличается от Peugeot Rifter?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
33 Просмотры

Описание

Рады приветствовать Вас на канале Автополигон Кузницы. Сегодня к нам на тест-драйв пожаловал новый Citroen Berlingo 2019. А ведь не так давно на нашем основном ютюб-канале Кузница Тест Драйва выходил тест-драйв еще одной новинки от концерна PSA - Peugeot Rifter 2019. И один, и второй минивен начинали свою карьеру как развозные фургоны - их еще называют "каблучки" или "пирожки". Таким образом, нам представилась возможность показать Вам чем новый Ситроен Берлинго отличается от Пежо Рифтер. А также рассказать в чем разница между машинами разной длины L1 и L2, с различной колесной базой, на 5 и на 7 посадочных мест - ведь построены оба авто на общей платформе. Так же из этого видео вы узнаете с какими моторами можно купить новый Берлинго 2019 в Украине, его основные характеристики и цены на этот Citroёn.

Рекомендуем к просмотру и тест-драйв Opel Grandland X, который уже есть на нашем канале в Ютуб Автополигон Кузницы, ведь этот Опель использует такой же силовой агрегат, который доступен и для нового Ситроен Берлинго.

А еще мы расскажем, какая судьба ждет Берлинго 4х4 с полным приводом от компании Данжель. Приятного просмотра!

Не забывайте про лайки :) и подписываться на канал!

Кузница Тест Драйва:
https://www.youtube.com/channel/UCZRngpYf0d_hCuvTyUDN6vQ

Трудовые будни Кузницы:
https://www.youtube.com/channel/UC5S9mt5TyXXD_Rkm3S_Fzug/channels

Студия Кузница Фильм:
https://www.youtube.com/channel/UC8fqZu4b0BDDI4oA1roL6xw/videos

#ситроенберлинго #берлинго2019 #берлинго #новыйберлинго #ситроенберлинго2019 #новыйситроенберлинго #citroenberlingo #newcitroenberlingo #berlingo2019 #citroenberlingo2019 #peugeotrifter #peugeotrifter2019 #rifter #berlingo #newberlingo #psa #пежорифтер #пежорифтер2019 #рифтер2019 #rifter2019 #citroёnberlingo #citroёnberlingo2019 #newcitroёnberlingo #фургоны #коммерческиефургоны #коммерческаятехника #пирожки #каблучки #автополигонкузницы #автополигон #тестдрайвыновыхавто #обзорыновыхавто #тестдрайв #обзор #новыеавто #всепроавто #кузницатестдрайва

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru