Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Честно о машинах Mitsubishi / Отзывы экспертов «За рулем»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Mitsubishi
14 Просмотры

Описание

#MitsubishiPajeroSport #MitsubishiL200 #MitsubishiOutlander #MitsubishiASX #MitsubishiEclipseCross
Эксперты «За рулем» тестируют все машины, которые выходят на наш рынок. И, конечно, испытали все модели марки Mitsubishi за те тридцать лет, что компания присутствует на рынке России.
Эксперты рассказывают о своем знакомстве с маркой и о том, что они думают о сегодняшних моделях.И все отмечают постоянный прогресс марки. 30 лет – возраст молодости по сегодняшним представлениям науки.
Илья Пименов о Mitsubishi L200: « Когда пришел в редакцию 21 год назад, актуальным было третье поколение пикапа L200. Сейчас продается пятое, пострестайлинговая версия. От поколения к поколению становятся мощнее двигатели, и современный L200 позволяет на равных с другими ездить по асфальту, превосходя большинство на бездорожье. Вспоминается, что изначально L200 назвали Forte – «сила» по-итальянски. Автомобиль обновляется редко. Но зато сохраняет главные достоинства предшественников: мощную раму, крепкий кузов, полный привод с трансмиссиями EasySelect («Изиселект») и SuperSelect («Суперселект»). Электроника ему только на пользу».
Константин Васильев о Mitsubishi Pajero Sport: «Впервые я прокатился на Pajero Sport в 2009 году, когда только пришел работать в «За рулем». Естественно, это была машина прошлого поколения. Ну, как прокатился… Проехал половину Монголии (1200 км, в основном по степи). У меня сложилось впечатление, что Pajero Sport задумывался как автомобиль, которому в принципе не нужны дороги. Он невероятно живучий, одинаково комфортный что на асфальте, что на грунтовке. На нём отлично путешествовать – и не только по Монголии».
Александр Виноградов о Mitsubishi Outlander: «C Mitsubishi я познакомился в 1991 году – у соседа по даче был Pajero, и я, будучи ребенком, катался на нем пассажиром. Восторг вызывали непривычно высокая посадка и мерный стук дизельного двигателя. В школьные годы меня восхищали, в первую очередь, спорткары типа Mitsubishi Lancer Evolution. Но, конечно, в модельном ряду обязательно нужна машина универсальная, удобная в повседневной жизни. У Mitsubishi это Outlander. У него отличная геометрическая проходимость, одна из лучших в классе, 215 мм клиренса и хорошие углы въезда/съезда, огромный для класса багажник. У этого автомобиля есть семиместная версия – и это один из самых доступных семиместников на российском рынке.Прежний Outlander внешне нравился далеко не всем, но все равно был бестселлером. С 2015 года машина приятно преобразилась. А в салоне появилась система с 8-дюймовым экраном и – главное – со встроенной навигацией Яндекс. Все изменения прибавили плюсов изначально удачной модели».
Степан Кузьменко о Mitsubishi ASX: «С Mitsubishi я знаком с незапамятных времен. С тех пор поездил на всех моделях «трех бриллиантов», продававшихся в России. Разумеется, ездил на ASX и дорестайлинговом, 2010 года, и на обновленной версии, которая появилась относительно недавно. Визуально автомобиль умеренно футуристичен, салон скорее классический, но при этом в нём теперь новые материалы отделки и 8-дюймовая мультимедийная система.
По технике ASX менялся эволюционно. Инженеры перенастраивали подвеску, добившись отличного баланса между управляемостью и комфортом. В результате к классическим, проверенным решениям добавился современный, яркий дизайн, так что автомобиль стал лучше».
Юрий Тимкин о Mitsubishi Eclipse Cross: «С Mitsubishi я познакомился в 2001 году, поездив на полноприводном универсале Lancer — удивительно стабильном на любых дорогах. За годы в «За рулем» объездил все Mitsubishi, в том числе неоднократно тестировал кроссовер Eclipse Cross. Он участвовал во многих наших сравнительных тестах, в последнем победил. Недавно эту модель обновили. У нее улучшилась управляемость. Наконец-то появился выбор в силовых установках – турбодвигатель 1.5 или атмосферник. Под дисплеем мультимедийной системы с диагональю 8 дюймов теперь стоят физические кнопки. Еще из нового: поумневшие электронные ассистенты, передние сиденья (удобные!), удлиненные подголовники сзади, вернувшаяся после некоторого перерыва панорамная крыша в виде двух отдельных люков со шторками».

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru