Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ХИТРОСТИ АВТО МАСТЕРОВ! Полезные советы! АВТО-ЛАЙФХАКИ для ухода за автомобилем.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Полезные советы автомобилистам
34 Просмотры

Описание

Сегодня мы покажем подборку автомобильных лайфхаков, которые изменят вашу жизнь! Обычно мы проводим много времени в машине, и нам нужны лайфхаки, чтобы решать мелкие проблемы. В этом видео вы узнаете кучу потрясающих идей, как решить множество раздражающих проблем. Вы узнаете, как убрать вмятины и царапины, как быстро почистить вентилятор, как избавиться от шерсти и многое другое! Посмотрите наше видео и узнаете, как открыть бутылку с помощью ремня безопасности. Вы удивитесь, но можно убрать небольшие царапины лаком для ногтей!

Посмотрите, как сделать самодельный держатель для телефона для вашей машины с помощью резинок. Прикрепите резинки к решетке в машине. Оберните их вокруг и поставьте телефон. Наслаждайтесь! Мы знаем крутой трюк, если у вас нет парковочных сенсоров, а вы не очень хорошо паркуетесь, прикрепите орущих куриц к переднему бамперу! Куриы дадут сигнал, когда вы слишком приблизитесь к чужой машине. Ну разве не круто? Зубная паста - крутой инструмент для полировки фар. Почистите фары зубной пастой и тряпочкой.
Следующая подборка идей просто шикарна! Можно создать шедевр с помощью машины. Мы покажем невероятные идеи, как быстро нарисовать крутые картины. Выберите любые цвета акриловых красок и наслаждайтесь нашими простыми видео-уроками!


Супер советы старых мастеров. Лучшие лайфхаки для автомобиля.
**********
Эти лайфхаки нужны каждому водителю!
Самые новые советы для обслуживания и ремонта автомобиля своими руками. Самоделки для упрощения жизни. Сделай сам. Ремонт автомобиля.
Автолайфхаки и полезные советы для автолюбителей! Эти лайфхаки для автомобиля тебе могут пригодиться! Советы автомобилистам для авто на все случаи жизни!
Полезные советы, идеи, хитрости старых мастеров.
**********

#лайфхак #автолайфхаки #авторемонт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru