Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Установка и подключение зеркал АМГ на Шеви Ниву ВАЗ 2123. Электроскладывание АМГ зеркал на ВАЗ 2123.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Chevrolet
43 Просмотры

Описание

Вся информация о автомобильных зеркалах заднего вида в одном месте. Установка, подключение, замена, ремонт, тюнинг, модельный ряд.
Очередной раз произвели установку и подключение наружных зеркал заднего вида с электроскладыванием, на этот раз на ниве шевроле ВАЗ 2123. В видео были установлены и подключены зеркала с корпусом мерседеса (в стиле АМГ) от производителя ООО "Автотехпром" г.Ульяновск. Для подключения нам понадобился драйвер складывания ДСЗ-1 "SALiNA" и кнопка без фиксации отпирания багажника ВАЗ 2110. Кроме того, для реализации схемы подключения вежливой подсветки наш автоэлектрик использовал реле старлайн, а для подключения электроскладывания с управлением через сигнализацию старлайн А91 пригодились два диода. В целом подключение прошло в штатном режиме. Хозяин автомобиля обратил внимание на основной и единственный по его мнению недостаток - это снижение обзорности на новых зеркалах АМГ по сравнению со штатными зеркалами, в виду того, что меньше сама площадь зеркально элемента у АМГ зеркал и отсутствие возможности довернуть зеркальный элемент правого зеркала АМГ в сторону автомобиля.
В видео использовал музыкальные треки On the Car to Next Planet и Labyrinth исполнителя Stive Morgan, торкнула меня эта музыка, слушаю ее в автомобиле.
https://www.youtube.com/channel/UCG5UorqnnAv8txLr3aIJaYw
https://youtu.be/zlVWFFF1VAM

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru