Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Тойота ленд крузер 100 , Лексус лх 470 Ошибка ABS VCS TRC VSC OFF ручника неприятный писк

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Lexus
23 Просмотры

Описание

Доброго времени суток Друзья!
Такая нестандартная ситуация, на данном авто езжу второй год , никаких проблем не было , недавно начали появляться ошибки и неприятный звук (пищание), толком не обращал внимания так как после прогрева авто уходило автоматический. Это продолжалось пару дней, как то выехал по делам. с утра также пищало и горели все ошибки, не придал значения, пологая что где нибудь оборвалась проводка или просто глючит приборка.
Ехал по своим делам, подъезжая к светофору хотел притормозить и тут отказали тормоза... кое как доехал до пункта назначения, оставив там машину уехал на такси . На следующий день загнал машину к официальному дилеру в городе Актобе «Тойота центр» обещали все устранить и попросили оставить машину так как на данный момент свободных мастеров не было. Машина простояла пять дней. Уже на следующей неделе сообщают что не смогут устранить поломку... пришлось забрать авто у официалов и загонять в обычную СТО. НО ребята с Тойоты проведи диагностику и определили ошибку мол не работает насос блока ABS.
Мастер с Данай СТО моментально снял блок и предложил сделать обмотку насоса . Но я пошёл другим путём. Поехал на авторазбор, приобрёл блок ABS в комплекте от Лексус лс 470
Все подошло Без проблем кроме одной фишки, фишку от Тойоты прикрутили с проводами на блок от лексуса в течении получаса поставили обратно , залили жидкости и все .
РЕБЯТА НЕ РИСКУЙТЕ ! Если загорелась ошибка как на данном видео не стоит передвигаться на данном авто , мне повезло что это я заметил у светофора и тем что не было машин спереди ...
Всем удачи на дорогах !

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru