Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility запущен еще в двух городах России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Автоновости
19 Просмотры

Описание

https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility запущен еще в двух городах России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о расширении географии сервиса онлайн-подписки Hyundai Mobility на автомобили этой корейской марки. Так, к ранее озвученным автопроизводителем 13 городам России, где онлайн-подписка уже функционирует, присоединились еще два: Пермь и Воронеж.
В Воронеже сервис Hyundai Mobility осуществляют дилеры «Автомир Воронеж» и «Ринг Авто», в Перми – автоцентр «Сильвер Моторс».
Напомним, до настоящего времени онлайн-подписка Hyundai Mobility действовала также в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Симферополе, Самаре, Уфе, Новосибирске, Калининграде и Екатеринбурге. Общее количество автоцентров Hyundai, участвующих в программе, равняется сорока.
Для онлайн-подписки Hyundai Mobility в указанных городах (включая, разумеется, Пермь и Воронеж) доступны кроссоверы Hyundai Creta, Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe, микроавтобус Hyundai H-1 и седан Hyundai Sonata.
Как и для других городов, где доступна онлайн-подписка Hyundai Mobility, путешествовать из Воронежа и Перми можно на арендованном авто по всей стране и даже выезжать за границу. Если, конечно, вас туда пустят.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru