Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

САМЫЙ ОПАСНЫЙ и БЕЗУМНЫЙ оффроад 2020. ОНИ СОШЛИ С УМА: НИВА, УАЗ и ПАДЖЕРО не хило ЗАРУБИЛИСЬ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Тюнинг автомобиля
23 Просмотры

Описание

Эта покатуха одна из самых опасных и безумный на канале Vetalson S в 2020 году. Карты раскрывать не буду, так как сами все увидите, главное смотреть весь ролик, чтобы не потерять ход событий.
В этот раз было очень много лада нива, от новой нивы до серьезно подготовленной, а так же безумный паджеро и брутальный уаз.
Участников ждали песчаные горки с разной степенью сложности. Нива зарубилась с митсубиси паджеро и пыталась узнать чья возьмет, но если бы не поломка..., эх, уверен, реванш не за горами!
А какая крутая гора ждала участников, высотой с пяти этажный дом! Покорить ее осмелились то ли самые смелые, то ли самые безумные пилоты внедорожников. А на удивление самыми опасными оказались......-смотрите в видео)))
Так же на оффроад приехала нива на компрессоре, это был ее первый выезд, чего стоит только звук мотора этого зверя! Увы владелец не показал подкапотное пространство, но в следующем видео на канале вы всё увидите.
Новая нива 2020 года не отставала от подготовленных внедорожников и местами объезжала нива рысь, возможно все дело в прокладке, впрочем это как всегда - водитель решает!
А вот у нивы рысь явно не хватало мощности мотора, думаю водителю нужно сделать диагностику и сделать чип тюнинг, так как нивы с таким же мотором, но на больших колесах показывали более крутые результаты.
Паджеро!!!! Серега что ты творишь на нем, ты безумец! Смелости тебе хоть отбавляй, а то другие участники порой не успевают за тобой.
Ну и конечно же МУРАД! Мурад и зеленка это опасная и безумная смесь, так что трижды нужно подумать прежде пускать его за руль автомобиля)))
Надеюсь я вас заинтриговал, поэтому желаю приятного просмотра, а вы не забывайте про лайки, подписку и комментарии.

Канал о машинах: оффроад, покатушки по бездорожью и тюнинг автомобилей. Тест-драйв и обзор разных авто, от легковых до серьезно доработанных. Мы стараемся в первую очередь для Вас!
Те кто хотят принять участие в съемках, пишите в ВК: https://vk.com/id15418202
Яндекс кошелек, для тех кто хочет проявить содействие в развитии канала: 410018927399515
Наша группа в ВК-для тех кто хочет быть в курсе всех событий: https://vk.com/vetalson_s
Мы в instagram:
https://www.instagram.com/vetalson_s/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru