Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХЭТЧБЕК 2020 ГОДА. НОВЫЙ PEUGEOT 208 2021. ВОТ ПОЧЕМУ ЭТА МОДЕЛЬ ПЕЖО ПОПУЛЯРНА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Peugeot
30 Просмотры

Описание

Вот почему новый Peugeot 208 это самый лучший хэтчбек 2020 года.
✔ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
Новая генерация Peugeot 208 дебютировала в рамках весеннего международного автосалона, прошедшего в Женеве. И стала самой популярной моделью Peugeot в Европе.

Она же является вторым полноценным поколением и отличается довольно необычным подходом к проектированию. От предшественника, автомобиль отличается по всем пунктам.

Великолепный дизайн привносит чувство стиля, которое создает настоящий комфорт, помогая ему выделиться в своём сегменте.

Данный облик схож с моделями 3008, 5008 и 508, отлично подошел и маленькому хэтчбеку: сохранилась и характерная решетка радиатора, и клыки ходовых огней, и черная полоска между задними фонарями.

На кромке передка — шильдик с индексом модели, как у исторических автомобилей Peugeot. А еще «двести восьмой» подражает кроссоверам зачерненными колесными арками. Что выглядит довольно симпатично.

Новинка получила другую платформу, более разнообразную линейку силовых агрегатов, расширенный список дополнительного оборудования и дизайн в новом фирменном стиле. Несмотря на скромные размеры, она получила все фирменные черты, присущие старшим моделям.

Габаритные размеры автомобиля: длина 4055 мм, ширина 1745 мм. Высота мм 1430 мм. Колесная база 2540 мм, а объем багажника— 311 литров.

Новый компактный Peugeot с тигровыми светодиодными когтями и клыками ходовых огней выглядит лучше, чем когда-либо. Решетка радиатора получила оформление из множества горизонтальных ребер и визуально примыкает к светотехнике. На корме можно увидеть стоп-сигналы, оформленные в фирменном ключе и крупный спойлер над задним стеклом. Еще одной интересной деталью являются накладки на колесных арках, напоминающие кроссоверные защитные обвесы.

1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель Puretech Peugeot предлагается в трех вариантах мощности от 75 л. с. до 128 л. с., а также вы можете получить экономичный 1,5-литровый четырехцилиндровый дизель мощностью 99 л. с. или полностью электрический e-208 мощностью 134 л. с. и запасом хода в 340 км.

Как вам новый Пежо 208 2020 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru