Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Самые быстрые автомобили разных производителей (R-V)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Renault
20 Просмотры

Описание

Renault: Megane R.S Trophy-R 300 – 262 км/час
Автомобиль Renault Megane R.S Trophy-R 300 не самый быстрый хетчбек, который можно купить за деньги, но зато он самый быстрый автомобиль в каталоге моделей Renault. В разгоне со старта и до 100 км/час он быстрее чем Honda, у него это занимает 5.6 секунды против 5.7 у Honda. Поэтому Trophy-R занимает место среди самых лучших в своем классе.
Причина по которой Trophy-R превосходит другие модели Megane R.S. по скорости кроется в его меньшем по сравнению с ними весе и чрезвычайной акцентированности на получение большей производительности. В принципе, это просто заряженный хетчбек без ненужных опций с большими тормозами и жесткой подвеской. Если продолжить разбирать его опции дальше, то можно дойти до такой детали как карбоновые колесные диски, каждый из которых уменьшает общий вес на 1 килограмм.
*****
Супер предложения с Алиэкспресс https://cutt.ly/hr3IcN
*
Music: MusicbyAden - Your Story
Download: Musicbyaden – Sunrise
@musicbyaden
*
Мой канал с интересными автоновостями: https://www.youtube.com/channel/UCRjItExIzgkgmS21nktRSPw/featured
*
Мой канал о часах: https://www.youtube.com/channel/UCYlaZwhHZpnRMmnCDap7jKA/videos
*
Мой канал о ЗОЖ и бодибилдинге: https://www.youtube.com/user/dehash666/videos
*****
Volkswagen: Golf R – 250 км/час
Для моделей Volkswagen Golf название GTI Clubsport звучит намного экззотичнее чем простое «R», но именно последнее обозначает самый быстрый автомобиль в существующем модельном ряде. Максимальная его скорость такая же как и у Clubsport, но разгон до 100 км/час за 4.7 секунды в сравнении с 5.6 сек у Clubsport, ставит его во главе линейки этого немецкого автопроизводителя.
Volkswagen Golf R привлекателен также своим приводом на все колеса, что дает ему отличное сцепление с дорогой и 2-литровым двигателем с турбонагнетателем мощностью 315 л.с., которая на 19 л.с. превосходит мощность двигателя предыдущего поколения моделей R. Кроме того, можно заказать титановый выхлопной коллектор Akropovic, мощности он не добавит, зато уменьшит вес на 7 кг улучшит звучание выхлопных газов по сравнению с приглушенным звуком стандартного коллектора.

Volvo: S60 T8 Polestar – 180 км/час
В модели S60 T8 Poestar автокоцерн Volvo применил почти все возможное. Его 2-литровый бензиновый двигатель оснащен турбонагнетателем и компрессором, в сочетании с электромотором он выдает 399 л.с. Для такого компактного седана было бы естественным показать скорость соответствующую таким авто как BMW M3, но Volvo ограничило скорость T8 на уровне 180 км/час.
В этот список S60 попала из-за своего ускорения до скорости 100 км/час, оно оказалось самым быстрым в линейке Volvo. Применив всю гибридную мощность T8 и его полный привод можно разогнаться до отметки 100 км/час за 4.2 секунды. Это достаточно быстро с любой точки зрения, а кроме того при совместном использовании двигателей S60 способен передвигаться с невероятно экономичным расходом топлива — 1.75 л/100км.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru