Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Роскошная версия Hyundai Santa Fe Calligraphy для России: названы цены. Новый HYUNDAI SANTA FE 2021.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Автозвук
33 Просмотры

Описание

Роскошная версия Hyundai Santa Fe Calligraphy для России: названы цены.Новый HYUNDAI SANTA FE (2021)
Компания Hyundai анонсировала в России продажи кроссовера Santa Fe в новой топовой комплектации. Версия Santa Fe Calligraphy будет отличаться особой отделкой кузова и салона такое исполнение предложат только с самыми мощными двигателями. При этом цена самого укомплектованного кроссовера вырастет на 120 тысяч рублей.Снаружи отличить новую комплектацию можно будет по затемнённому хромированному декору и 20-дюймовым колёсным дискам (комплектация High Tech подразумевает колёса на 19 дюймов). Кроме того, кузов Santa Fe Calligraphy снабдят панорамным люком.
Для отделки интерьера предлагается кожа наппа в трёх цветах на выбор чёрном, светлосером или песочном. Потолок в таком кроссовере обтянут алькантарой, а переднюю панель украсят алюминиевыми накладками.
Помимо максимально возможного набора водительских ассистентов в комплектацию Calligraphy войдут медиасистема с 10,25-дюймовым экраном и навигацией, акустика Harman/Kardon, двухзонный климат контроль, беспроводная зарядка и передние кресла с электрорегулировками, памятью и вентиляцией.Новая версия Hyundai Santa Fe будет оснащаться одним из двух силовых агрегатов на выбор либо 199-сильным дизелем объёмом 2,2 литра в паре с восьмиступенчатым «роботом», либо бензиновым 3,5-литровым мотором на 249 л.с., который сочетается с восьмидиапазонным «автоматом». Оба варианта по умолчанию подразумевают наличие системы полного привода с возможностью выбора режимов движения.
Дизельный Hyundai Santa Fe Calligraphy оценён в базовые 3359000 рублей, бензиновый стоит 3419000 рублей. В обоих случаях это на 120 тысяч дороже кроссовера в комплектации High-Tech, которая ранее считалась самой дорогой.
Комплектация Callighraphy имеется и у вседорожного флагмана марки кроссовера Palisade. Она получила схожий набор отличий, но в России пока не предлагается.



#hyundai​​​​ #santafe​​​​ #хендай​​​​ #хюндай​​​​ #хендэ​​​​ #сантафе​​​​ #santafe2021​​​​#сантафе2021​​​​ #santafe2022​​​​ #сантафе2021​​​​ #suv​​​​ #кроссовер​​​​
#hyundaisantafe2021​​​​ #hyundaisantafe2020​​​​ #hyundaisantafe​​​​

Hyundai Santa Fe для России
Кроссовер Hyundai Santa Fe моторы
hyundai santa fe 2021
2021 Hyundai Santa Fe
Santa Fe 2021
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe 2021
2021 Santa Fe
2021 Santa Fe интерьер
2021 Santa Fe Exterior
новый санта 2020
санта фе 2021
санта фе
хендай санта фе
hyundai santa fe
новый хендай санта фе
hyundai santa
новый santa fe
New Hyundai Santafe
2021 Hyundai SantaFe
2021 Santafe
hyunda sata fe
санта
хендай санта
санта 2020
новый санта
hyundai santafe
новый санта фе
купить санта фе
санта фе 2
санта фе 2020

Санта Фе 4
============================================
Больше видео можно найти тут

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru