Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ремонт осушителя APM EL1100 на Рено и Вольво. Ремонтируем блок подготовки воздуха APM своими руками.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Renault
22 Просмотры

Описание

В этом видео, я покажу вам очень подробный и поэтапный ремонт блока подготовки воздуха APM Renault и Volvo. Видео поможет вам отремонтировать данный блок подготовки воздуха APM, при наличии минимального комплекта инструментов. Ремонт осушителя АПМ РЕНО который я продемонстрирую в этом видео, поможет вам познакомиться с устройством, увидеть как его можно разобрать и собрать, как производиться замена ремкомплекта на APM. Номер блока подготовки воздуха EL1100 производитель Knorr-Bremse. У этого крана есть аналоги с номерами которые также можно отремонтировать 7422277957, K105906N50, 7485020105, 7421788090, 7485013362, K090891, 663010.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддержать канал и отблагодарить автора за его работу: Карта СБЕРА 4276 3000 1574 4132 или QIWI кошелек получатель PNEVMATIK -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт для связи с нами: http://www.пневмосистемы.рф
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть вопросы по ремонту и обслуживанию пневматических систем грузовых автомобилей и прицепов, мы оказываем консультации по приемлемой стоимости, Ссылка на сайт с контактами для связи с нами, есть в описании к ролику и в описании канала.

Если не хотите ремонтировать пневматические краны своими силами, то можете обратиться к нам в Пневмоцентр, наша специализация ремонт пневматических систем грузовых автомобилей и прицепов, так же производим настройку и регулировку тормозной системы оригинальным дилерским оборудованием, мы находимся в ст. Динская рядом с г. Краснодаром.

Что бы просмотреть какие видео есть на нашем канале, нажмите на значок канала и вы можете увидеть, какие ролики есть в архиве нашего канала, их уже несколько десятков, все на тему ремонта пневматической системы грузовиков и прицепов.

Вынужден предупредить, что любое вмешательство в тормозную систему не специально подготовленными для этого людьми, несёт определённые риски. И по возможности обращайтесь пожалуйста к специалистам, имеющих должную квалификацию. Всю ответственность за последствия неквалифицированного ремонта, несёт тот, кто его произвёл. Видео носит информационный характер.

Подписывайтесь на канал и Вы увидите еще больше видео о ремонте пневматических компонентов грузовых автомобилей и прицепов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru