Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ремонт втягивающего реле Фрилендер 2 и Рендж Ровер Эвок | Ремкомлект | 2.2 TD4 | LR-West

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт дизельных двигателей
26 Просмотры

Описание

Наш сайт: http://gl2.ru/ - сервис LR-West
3 сервиса в Москве по адресу:
► ул. Рябиновая 28а, стр. 2
► ул. Федоскинская 12с1
► поселок Совхоз им. Ленина С1

Телефон +7 (495) 374 50 67
E-mail: info@lr-west.ru
https://www.instagram.com/lrwest.msc/
https://www.facebook.com/groups/lrwes...
https://vk.com/lrwestmsc

https://www.youtube.com/channel/UCHxT... - Подписаться на канал!

Видео презентация LR-WEST:
сервис на ул. Федоскинская 12с1 https://youtu.be/v17P9Zwi6cU
сервис на Рябиновой 28ас2 https://youtu.be/3W2Od5y8ndQ
сервис на Каширском шоссе https://youtu.be/9ugEGkd5PbQ

В данном видеоролике мы расскажем о ремонте стартера Фрилендер 2 с двигателем 2.2 дизель, а точнее поговорим о замене или восстановление втягивающего реле.
Владельцы Фрилендер 2 и Рендж Ровер Эвок могут столкнуться с проблемой, когда при нажатии на кнопку «Старт/Стоп» в подкапотном пространстве происходит щелчок, двигатель не запускается и коленчатый вал не вращается. После нескольких попыток, возможно, двигатель запустится.
В случае если на Вашем автомобиле нет противоугонного комплекса, то первым делом стоит обратить внимание на втягивающее реле стартера. В данном случае речь идет о модификации с двигателем 2.2 TD4.
Во втягивающем реле, изнашивается контактная группа или, как в некоторых случаях, она просто на просто коррозирует после чего и начинает происходить проявление данной неисправности. Народные методы гласят, что одним из вариантов по решению данной проблемы является профилактическая обработка контактов, когда технология по ремонту от завода-изготовителя предписывает установку нового втягивающего реле. Понять можно обе стороны, но есть еще и альтернативные решения, в которых и заключается «золотая середина», когда вы не тратите впустую сумму денег, но при этом получаете должный гарантированный результат.
Речь пойдет о ремонте и восстановление втягивающего реле стартера Фрилендер 2 и Рендж Ровер Эвок. Да, Вы можете установить втягивающее реле аналогового производителя (неоригинал), что позволит сократить стоимость затрат, но повторимся еще раз, что существует ремкомплект для ремонта, который можно выполнить самому.
Ремкомплект втягивающего реле Фрилендер 2 включает в себя полный набор контактной группы и новый сердечник (пятак). Для его установки необходимо снять стартер, само втягивающее реле и при помощи ключа или головки на 8 мм. открутить заднюю крышку. Замена контактной группы производится за считанные 30 мин. и, по сути, вы получаете новое втягивающее реле. Будьте осторожны, когда будете снимать стартер, велика вероятность того, что на втягивающем реле обломится шпилька крепления провода управления. На самом деле пугаться этого не стоит. шпильку можно подобрать отдельно и меняется она так же за считанные минуты.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах !

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru