Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ремонт бампера своими руками в домашних условиях Geely Vision 2008

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей BMW
21 Просмотры

Описание

Приветствую, 3 дня посвящено работам с моим авто Geely Vision 2008 года! Результат покрасили и восстановили передний бампер, задний бампер и арки!
Потрачено 3 дня, и 10 литров энергетика!!! На двоих!

Кстати работы производил с другом и соратником Мишаней, дай бог ему здоровья и благополучия! Без него не чего бы не получилось!

Ссылочка на канал Михаила Новикова, там вы найдете много самоделок и интересного!
https://youtube.com/channel/UCneFrSwLS0QzrQO9zEJ7VuA

Из материала понадобится:
Растворитель -650 - 2 литра; краска (подбор цвета) - 800 грамм + 200 грам краски тоже красной но не дорогой для основы, шпаклёвка со стекловолокном - 500 грамм (осталась), шпаклёвка основа - 200 грамм, грунтовка - 1 кг, лак - 1 кг.
Далее такие материалы как наждачка на 240, 400 и 600, лента, пленка, саморезы, фильтры для краскопульта!

В домашнем арсенал были такие инструменты как: краскопульт, шуруповёрт, болгарка, ну типо мелочи отвёртки ножики и ТД и тп.

1 день. Мы сняли бампера с машины, начали с заднего, так как старый восстановлению не подлежат, мы работали с приобретением бэушным. Прошлись по нему нождачкой, наждачкой уберая незначительные неровности (даже шпаклёвка не работали), обработали 650 растворителем и понесли для нанесения грунтовки! Оставили подсыхать! Занялись передним там были дыры которые мы заделали оставшимися матерьялами от кровли крыши (мягкое железо типо сайдинга), посадили все это дело на саморезы (для саморезов делали большой дрелью тайничек, чтобы шляпка не выпирала) и собирали, собирали, потом шпаклевали, шпаклёвка по стекловолакну, нанесем слой подождем пока подсохнет и так до победного! Пока работали с передним бампером, подсохла грунтовка на заднем (сохло все в обычных условиях в гараже, на улице + 15 +20), до конца дня успели покрасить задний ночь он сох.

2 день. Мишаня с утра продолжил заниматься передним бампером штрихуя неровности финишной шпаклевкой, а я начал работать с арками, проделывая манипуляции по удалению ржавчины с арок наждачкой. Пока я возился с арками Михаил покрасил предания бампер и приступил к лакировке заднего! Когда он закончил с покраской, Я подготовил арки которые мы тоже покрасили!!! Оставили все сохнуть в ночь!

3 день. С осторожностью установили покрашенные бампера на место!!! Уставшие но довольные!!!!
Спасибо за просмотр!!!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru