Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ремонт АКПП ZF 5HP19 BMW 3-series

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Volkswagen
21 Просмотры

Описание

Орбита Gearbox. Наш адрес: СПб, ул.Маршала Говорова д. 29. тел. 454-66-08. Время работы: Пн-Вс: 09.00 - 21.00. Узнай цены и запишись на ремонт по ссылке https://orbita-gearbox.ru.

Сегодня мы ремонтируем легендарную АКПП ZF 5HP19. Владелец BMW 3 обратился к нам с жалобой на пробуксовку и рывки при переключении передач. Компьютерная диагностика показала ошибку по давлению и неверному передаточному числу. Для дальнейшей дефектовки было принято решение снимать трансмиссию с автомобиля и полностью разбирать.

5-ступенчатая АКПП ZF 5HP19 - семейство коробок номер 1 в ремонте, долгие годы обгонявшее по популярности в России даже Тойотовские Aisin U140-U241. Модификация АКПП 5HP19FL была разработана для семейства переднеприводных машин Audi и Volkswagen, в то время как 5HP19 использовалась для заднеприводных BMW.

При дефектовке выяснилось, что частично сгорел пакет фрикционов C Cluch. Фрикционные диски других пакетов также имели видимые следы износа. Внутренности гидроблока были забиты продуктами износа фрикционной накладки блокировки ГДТ, которую, к слову сказать, мы тоже заменили. Помимо фрикционных дисков по замену идет полный набор прокладок и сальников, соленоид линейного давления, внутренний фильтр и масло. Ремонт 5hp19 - наша специализация. Все запчасти есть в наличии, даем гарантию на выполненную работу.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru