Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Продавал сигареты в переходе | Печальная судьба Георгия Епифанцева и его дети

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Chevrolet
24 Просмотры

Описание

★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy

Георгий Семёнович Епифанцев прожил короткую, но очень яркую жизнь. За 53 года взлетал на вершину славы и опускался до пьянства и нищеты. Таков был удел многих артистов перестроечной поры.
Провинциальный юноша отправился покорять Москву и это ему удалось. Его приняли с первого раза во МХАТ, а потом перевели работать в столичный театр. Роль в "Фоме Гордееве" принесла ему известность уже в 19 лет. Ещё студентом он женился на красавице-балерине Лили Ушаковой. Но ранний брак с быстро распался.
Вскоре на съемках фильма он познакомился с девушкой Таней из массовки. Она понятия не имела, с какой звездой оказалась на съемочной площадке. Ей просто очень понравился обаятельный молодой человек высокого роста. Вскоре они поженились и у счастливой пары родилось трое детей.
Настоящая слава обрушилась на Епифанцева после выхода многосерийного фильма "Угрюм-река" Картину снимали на Урале долгих 3 года. Худсовет утвердил на ключевую роль актёра Владимира Гусева. Но тому не повезло, он неудачно упал и повредил ногу. Режиссёр Ярополк Лапшин не стал ждать его выздоровления, а вызвал Епифанцева и не пожалел.
Как многие творческие люди Георгий Семёнович прикладывался к бутылке. Алкоголь не делал его агрессивным, но любое пьянство тормозит карьеру и мешает личной жизни. В родном МХАТе, где он прослужил более 30 лет, для него не находилась ролей. Эпизодические амплуа его не устраивали. Кинематограф потерял к нему интерес. Он ещё сильнее уходил в запой. Супруга боролась с его пристрастием как могла. Но однажды нервы не выдержали и она подала на развод. Расставание продлилось полгода. Георгий Семёнович вымолил прощение, и брак оформили снова. Любимая супруга по образованию была экономистом, но атмосфера, в которой она оказалась благодаря мужу, сделала её художницей. Она всю жизнь трудилась в сфере культуры, оформляла спектакли. Епифанцевы были очень счастливой парой. Они постоянно гастролировали, переезжали, вместе преодолевали финансовые трудности. Но зелёный змей не отпускал творческую личность.
Перестройка сделала положение еще хуже. Георгий Семёнович покинул родной театр. Гордость не позволяла ему оформить пенсию, которую он уже заслужил. Великий артист стал уличным торговцем. Он продавал картины, сигареты, наручные часы и алкоголь.
Летом девяносто второго года актёр погиб. Полиция рассматривала версию самоубийства. Вдова Георгия понимала, что это был несчастный случай.
Дети знаменитого актер пошли по его стопам. Михаил еще в раннем детстве снялся в известных картинах "Место встречи изменить нельзя" и "Мы вместе, мама". Он погиб, когда ему не было еще и тридцати.
Средний Владимир — успешный и востребованный актёр, он стал настоящей звездой сериалов и ток-шоу, героем многочисленных скандалов.
Младшая дочь Наталья с успехом закончила ВГИК, но кинематографом не стал её судьбой. Она живёт в Подмосковье и разводит собак. В честь прославленного отца, она назвала своего младшего сына Георгием.

►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru