Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Проверка и ремонт форсунок DENSO на авто FORD TRANSIT

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Ford
47 Просмотры

Описание

Инжектор CR DENSO имеет возможность впрыскивать топливо в девять этапов. Эта возможность позволяют существенно влиять на эксплуатационные качества дизеля такие, как экономичность, шумность, экологичность. Управление таким инжектором требует большой точности.
Однако каждый инжектор CR состоит из множества элементов (электромагнит, анкер, клапан, распылитель, шайбы, пружины ), свойства которых могут немного отличаться от одной детали к другой, и в совокупности могут влиять на работу инжектора.

Инжекторы могут иметь разное время отклика, и как следствие разную производительность при одинаковом времени подачи напряжения на катушку электромагнита инжектора, что существенно затрудняет точное управление инжектором в столь коротком временном интервале.
Для решения этой проблемы производители, после сборки инжектора CR, измеряют время его отклика от подачи напряжения на инжектор до момента начала впрыска, отклонения по производительности на различных режимах работы. По результатам этих измерений определяют класс инжектора и генерируют код коррекции, после чего наносят его на корпус изделия.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru