Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Презентация, обзор аэролодка Нерпа 441Б Завод инновационного транспорта

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт дизельных двигателей
21 Просмотры

Описание

Завод Инновационного Транспорта предлагает Вашему вниманию аэроустановку и аэролодку «Нерпа» различных модификаций и комплектаций, предназначенный для перевозки грузов и людей в зимний период по снегу, льду, тундре, а в летний период -рекам, озерам, болотам.
Аэролодка Нерпа - это один из самых компактных аэровездеходов с бензиновым новым четырехтактным двигателем 27 л.с., 35 л.с., 55 л.с, 69 л.с., 100 л.с. и дизельными двигателями 120 л.с. и 150 л.с.
Для защиты от истирания и повреждения корпус снизу закрыт листами полиэтилена толщиной от 3 мм до 5 мм. Между корпусом и листами полиэтилена проложена деформационная прокладка из легкой резины толщиной от 20 мм до 40 мм, это дополнительно защищает дно и борта корпуса от повреждений и пробоин, смягчает ударную нагрузку корпуса о торосы и камни.
В аэролодке Нерпа нет ненадежных баллонов и юбок, что упрощает и удешевляет эксплуатацию и повышает безопасность аэровездехода, так как баллоны очень ненадежный элемент конструкции и при разрыве баллона теряется плавучесть, что может привести к затоплению аэролодки.
Аэролодка Нерпа выполнена с амортизационной вставкой в кресло водителя и пассажира.
Грузоподъемность аэролодки Нерпа с двигателем 27 л.с. - 200 кг. по воде и 250 кг. по льду. С двигателем 35 л.с. - 260 кг. по воде и 300 кг. по льду. С двигателем 69 л.с. - 350 кг. по воде и 400 кг. по льду. С двигателем 100 л.с. - 560 кг. по воде и 650 кг. по льду.
Скорость до 75 км/ч по воде и до 130 км/ч по снегу. Расход топлива очень экономичный, всего 3 литра в час с двигателем 27 л.с. это благодаря современному четырехтактному двигателю Лифан и применением большого диаметра пропеллера 2 метра.
За счет применения ременного редуктора, двигатель расположен очень низко мы добились низкого центра тяжести и отличной устойчивости на воде.
Аэролодка Нерпа может эксплуатироваться при температурах от - 50С до +30С, на любых водоемах речных, морских с высотой волны до 0,5 метра, при силе ветра до 15 м/с, в межсезонья во время ледохода, шуги, преодолевать торосы до 0,5 метра. Аэролодка Нерпа имеет сертификат соответствия, технический паспорт и регистрируется в ГИМСе маломерное судно.
Завод Инновационного Транспорта проектирует и изготавливает аэролодки под индивидуальные проекты заказчиков устанавливает различного вида оборудование и комплектацию. Мы готовы рассмотреть любые индивидуальные заказы и проекты по строительству аэролодок для различных условий эксплуатации от юга до самого крайнего севера России.
Производство, продажа аэровездеходов и аэролодок Нерпа защищено и охраняется более тридцатью патентами Российской Федерацией. Компания, имеющая право производить и продавать на территории Российской Федерации ООО "Завод Инновационного Транспорта" и компании представители подтверждающие свои полномочия официальным письмом от ООО "Завод Инновационного Транспорта".

Выгодные инвестиции в уникальный транспорт, высокий доход http://ткнерпа.рф
http://xn--80ajomlfk.xn--p1ai/
Транспортная компания "ТК Нерпа" грузоперевозки в северной и Арктической зоне России http://ткнерпа.рф http://xn--80ajomlfk.xn--p1ai/
Суровые сибирские машины аэролодки Нерпа делают в Сибири, г. Кемерово для суровых сибирских парней! Завод Инновационного Транспорта. Адрес e-mail: kkk42@mail.ru +7-923-53-00-333 - круглосуточно, без выходных - http://аэровездеходы.рус/
Производство Ракетных-печей - http://ракетная-печь.рф/
Ремонт лодок ПВХ, Усиление дна лодок ПВХ - http://ремонт-лодок-пвх.рф/
Ремонт алюминиевых катеров, Тюнинг катеров - http://ремонт-катеров.рус/
ЭКСПЕДИЦИЯ - «СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС НА АЭРОСАНЯХ NERPA ARCTIC» - http://экспедиция-на-северный-полюс.рф
В Контакте https://vk.com/club149515102

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru