Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Подготовка LEXUS RX 300 для замены переднего лонжерона. Replacement engine lexus rx300

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Lexus
49 Просмотры

Описание

Привет, автолюбители!

Сегодня у меня весьма нестандартная история: приехал ко мне Lexus RX300 (#Lexus #RX300) на замену переднего лонжерона. Именно эту машину я хорошо знаю. Она у меня далеко не первый раз. Я уже дважды менял мотор, дважды коробку. Сегодня как раз то и другое я буду снимать (#снятие_коробки #снятие_мотора). Моя задача подготовить передок Лексуса к сварочным работам. И, думаю, это только первый этап. Далее ее нужно будет еще поставить на колеса и, возможно, еще что-то снимать, что будет менять сварщику.

Кто-то скажет, что уже давно продал бы такую машину и не занимался этими заботами, но только не Дядя Юра. Для хозяина этот автомобиль особенный – просто часть его самого. Чего только стоило большое количество хомутиков, которые дядя Юра поставил для того, чтобы все надежно держалось, не выдавало лишних звуков, и было в лучшем виде. Признаюсь, именно вырезание хомутиков и снятие газовых приспособлений заняло львиную часть работы (и времени).

В целом процесс снятия коробки и двигателя занял более шести часов. В этом видео весь трудоемкий процесс, который вымотал не только меня, но и моего видеооператора, я попытался вложить в 25 минут. Подписывайтесь, комментируйте, высказывайте свои пожелания, что бы Вы хотели видеться на моем канале и какие автомобили.

Всем хорошего настроения!

#Lexus #RX300 #лонжерон #hunter_rocker

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru