Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Подвеска ваз статика или пневма что лучше? ОБЗОР КОМПЛЕКТА, ЧТО ТАКОЕ ПНЕВМА?СТОИТ БРАТЬ Б/У?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей VAZ (Lada)
34 Просмотры

Описание

Как вы думаете что нужно для ваз 2108, а я вот знаю!!! самая топовая и надежная подвеска но при всем этом, капризная ;) Смотрим до конца и наслаждаемся. Такой маленький обзор на приобретение, получился ;) Всех с праздниками и всего хорошего вам и вашем семьям от чистого сердца. Кто будет брать пневму знайте, что уход за ней очень- очень трепетный так как в первую очередь это ваша безопасность, а только потом комфорт и стиль ( понты)








#тюнинг #ремонт#ваз

Ссылка на группу ВК: https://vk.com/club198439295
Тут ты можешь публиковать свои материалы и простое обсуждение той или иной доработки, не проходи мимо...



НИК на мою инсту: a.leshy

Описание канала :
Мы те кто своей кровью и потом в пыльных гаражах создаём шедевры.
Запах ржавого металла сводит нас с ума.
Инструмент в наших руках становится продолжением нас самих.
Наш разум не знает границ.
Наши сердца наполнены отвагой и болью к тому что мы создаём.
В наших руках плавится металл.
Группа создана для тех кто хочет опубликовывать свои материалы и делится своим опытом а также найти соратников и единомышленников да и общения, нет ограничений в публикациях, все для авто и мото... Но имейте ввиду чтите приличия и БУДЬТЕ адекватными людьми.





не нужный текст:
пневмосигнал,установка пневмоподвески,пневмоподвеска,ваз 2109 на пневме,ваз,ваз 2110 тюнинг,ваз 2110 обзор,БОГДАН ВАЗ 2110,попрыгунчик,десятка,чирик,ваз 2110 турбо,ваз 2110 бпан,ваз 2110 богдан,ваз 2110 тест драйв,ваз 2110 16 клапанов,ваз 2110 на пневме,ваз 2110 автомат,ваз 2110 акустика,ваз 2110 анти тест драйв,сергей резниченко,на пневме,бпан 2110,черкесск,кавказ,кчр 2109 канада,канада аир,Logan,Renault,Reno,Рено,Ренаульт,Логан,Пневмо,пневмоподвеска,Турбо,подвеска,рено логан пневмо,рено логан,пневмоподвеска логан,пневмо на логан,renault logan,бпан,авто,ваз 2114,автозвук,пневмоподвеска,тюнинг,машины,видео,заниженные,посадка,ваз,напневме,бункер,приора,фсо,тонировка,сабвуфер,лада,черный потолок,на пневме,черный салон,путь к люксу,гранта зеркала,сходка бпан,пневма,громкий фронт,pride,что такое бпан,сгу,автозвук по городу,доработки,таз,сходка,посадочники,#напневме,на посадке,как ездить с тонировкой,pride solo mini,стоит ставить пневму,плюсы пневмоподвески,минусы пневмоподвески,пневма ваз,приора мускари,дневник,механика,рубена,подушки,рукава,тюнинг,пневмо,ВАЗ,ПОЛОМКА,ПНЕВМА,Надежность,Россия,Дороги,тонировка,бункер,Москва,автозвук,ВАЗ 2113,ЛАДА

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru