Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Первый шаг к успешной карьере и стабильному будущему с Техцентром Гранд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Mitsubishi
20 Просмотры

Описание

Группа Компаний Техцентр Гранд помогает студентам освоить будущую профессию

Перед будущими выпускниками вузов и колледжей стоит множество вопросов: какую тему выбрать для выпускной квалификационной работы, где проходить практику и куда устроиться на работу? Выход есть! ГК Техцентр Гранд, успешное стабильно развивающееся предприятие с почти тридцатилетним опытом работы, помогает студентам освоить будущую профессию.

Специально для будущих молодых специалистов ГК Техцентр Гранд запускает проект «Стипендиаты», который позволяет студентам последних курсов высших и средних профессиональных учебных заведений попробовать свои силы в выбранной профессии без отрыва от учебы, освоить и закрепить практические навыки работы по выбранной специальности, а также получать ежемесячную стипендию от предприятия. Благодаря проекту студенты смогут не только пройти производственную и преддипломную практику, но и получить поддержку предприятия во время обучения – им помогут собрать материалы для курсовых, выпускных квалификационных работ и научных статей. Количество рабочих часов определяется индивидуально для каждого участника проекта в зависимости от учебных программ, поэтому пропускать лекции и практические занятия не придется.

ГК Техцентр Гранд сотрудничает со всемирно известными и признанными брендами автомобилей и мототехники: Hyundai, Mitsubishi, Škoda, Haval, Geely, Citroёn, УАЗ, BRP. Участвовать в проекте «Стипендиаты» смогут студенты, которые осваивают технические профессии:

- слесарь по ремонту автомобилей
- диагност
- электрик
- мастер-консультант
- инженер по гарантии
- менеджер отдела запасных частей.

Почему стоит участвовать в проекте «Стипендиаты»?

Участие в проекте дарит сразу несколько преимуществ студентам:
- Гарантированное трудоустройство сразу после окончания учебного заведения у крупного работодателя в сфере автомобильного бизнеса;
- Возможность работать по гибкому графику во время учебы, осваивая одновременно теоретические знания и оттачивая практические навыки;
- Обеспечение местом для прохождения производственных и преддипломной практик на успешном предприятии;
- Помощь и поддержка от ГК Техцентр Гранд во время обучения;
- Получение стипендии. Обратите внимание, размер стипендии определяется индивидуально для участника проекта и зависит от успешного освоения теоретических дисциплин в учебном заведении, а также от количества отработанных на предприятии часов в месяц.

Хочешь стать участником проекта?

Заполни анкету, расскажи о себе в мотивированном письме и пройди собеседование. Возможно, именно тебя ждет успешная работа и карьера в Техцентре Гранд!

Узнай подробности по телефону 8 (915) 761-13-32 или электронной почте hr@grandtech.ru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru