Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отключение клапана EGR и сажевого фильтра Форд Куга 2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт дизельных двигателей
32 Просмотры

Описание

Цены на ремонт Форд Куга 2 смотри на сайте https://orbita-ford.ru/services/ford-kuga-2-2013--/. Слесарный ремонт, диагностика, шиномонтаж, заправка кондиционера, автомойка и многое другое. Ждем вас по адресам: СПб, Арсенальная наб. д.1, Маршала Говорова д. 29.

Сегодня будем прошивать ЭБУ Форд Куга 2 с дизельным двухлитровым двигателем и трансмиссией Powershift. Сажевый фильтр на автомобиле уже вырезан. Основные жалобы владельца - провал при разгоне, нестабильные обороты холостого хода, ошибки при подключения сканера.

Нам остается лишь удалить его программно, закачав новую прошивку. Для перепрошивки используем программатор Kess v2 5.017. Скачиваем стандартную прошивку Форд Куга 2. Убираем карты EGR и сажевый фильтр из заводских настроек, корректируем топливные карты и заливаем новую прошивку в ЭБУ. После данной процедуры чуть снизился расход топлива, пропала так называемая "турбояма"и погас индикатор Check Engine на приборной панели.

Современные дизельные двигатели сильно "задушены" европейскими экологическими нормами. Такие системы как сажевый фильтр и EGR значительно снижают ресурс мотора, заставляя его буквально дышать собственными выхлопными газами. Часть из них попадает обратно во впускной коллектор вместе с сажей и гарью, пагубно влияя на цилиндро-поршневую группу.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru