Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обслуживание и ремонт Митсубиси Паджеро Спорт. Замена ремня ГРМ Митсубиси.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Mitsubishi
42 Просмотры

Описание

Обслуживание и ремонт Митсубиси Паджеро Спорт. Замена ремня ГРМ Митсубиси.

Сегодня с вами слесарь сервиса Кволити Моторс, который специализируется на ремонте японских автомобилей. К нам приехал на техническое обслуживание Митсубиси Паджеро Спорт. Автомобиль 2013 года, пробег 92000 км. По регламенту должна быть произведена замена ремня ГРМ.

После вскрытия крышки ремня ГРМ, было обнаружено, что сам ремень ГРМ Митсубиси Паджеро в рабочем состоянии. Но балансировочный ремень Паджеро изношен. На нем не оказалось ни одного "зуба". Ситуация с балансировочным ремнем Паджеро Спорт была настолько критичная, что в любой момент он мог порваться и попасть под центральный ремень ГРМ. Не своевременное обслуживание Митсубиси Паджеро Спорт могло закончится дорогостоящим ремонтом. Могло загнуть клапана и тогда бы понадобился ремонт двигателя ДВС. Ресурс ремня ГРМ зависит от марки автомобиля, поэтому уточняйте при каждом техническом обслуживании у своего мастера.

Хотим обратить внимание, что своевременный ремонт и обслуживание японских автомобилей и не только японских! Может сэкономить огромную сумму денег. Балансировочный ремень на Паджеро Спорт стоит в районе 1500 рублей, вскрытие крышки ремня ГРМ в сети сервисов Кволити Моторс для диагностики 300-500 рублей, а возможный ремонт двигателя от 150 000 рублей. Мы рекомендуем после пробега 50000 км проводить обязательную диагностику Митсубиси Паджеро Спорт.

✅ Узнать стоимость замены ремня ГРМ на Митсубиси можно через Директ нашего Инстаграма https://www.instagram.com/qmotors.ru/

Приехать на техническое обслуживание или ремонт Митсубиси Паджеро Спорт в Москве можно по адресам:
- Севастопольский проспект, д. 95Б
- ул. Удальцова, 60
- ул. Лобненская, 17 стр 1
- Научный проезд, 14А стр.8

Задать вопрос мастерам по ремонту японских автомобилей, регламенту замены ремня ГРМ вы можете по номеру

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru