Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

НОВЫЙ ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН 2021 - А что реально изменилось? / Volkswagen Tiguan обзор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
21 Просмотры

Описание

Volkswagen Tiguan после рестайлинга: бензин 125, 150, 180 и 220 л.с. А дизель?
Подписывайтесь на наш канал - будет интересно! И не забудьте про колокольчик)

В Калуге начали выпускать обновлённые Тигуаны. Рестайлинг получился малозаметным. Росчерки габариток стали похожи на «восьмой» Гольф, как и форма фар, в которые они упрятаны. Поворотники спереди и сзади могут быть в виде бегущей строки. Графика задних фонарей скопирована у старшего кроссовера Volkswagen Touareg.
Начинка ближнего и дальнего светодиодная уже в «базе» (это нам знакомо и по дореформенной машине). «Железо» использовано то же, что на версии с самым продвинутым матричным светом, который российским покупателям пока недоступен. Это так называемый неослепляющий дальний: горит постоянно и за счёт приглушения отдельных секторов не слепит встречных и попутных. Но у нас есть только автоматическое управление дальним светом целиком.
Конечно, не обошлось без новых цветов кузова и орнаментов колёсных дисков. Комплектации переименовали в Respect, Status, Exclusive и R Line. В начальную входит мультимедиа с экраном на 6,5 дюйма. Небольшое понижение, ведь на дорестайл ставят минимум 8 дюймов. Ещё один вычет: из начальной версии убрали парктроник спереди и сзади. Зато вернётся опциональный пакет из коленных и задних боковых подушек безопасности (в общей сложности эйрбегов в Тигуане может быть до десяти), недоступных дореформенным кроссоверам из последних партий.
Интерьер Тигуана переработали в том же стиле, что и Пассату. Блок управления микроклиматом стал сенсорным. Не очень удобно – да. Однако автоматика работает чётко, и лишний раз нажимать какие-то клавиши нужды нет. Стандартный руль с физическими клавишами в дорогих комплектациях замещает баранка с сенсорными панелями. Выглядит круто, работает в первом приближении – тоже. А вот крутилку управления светом менять на сенсорную панель пока не стали.
Задние пассажиры могут прочувствовать рестайлинг разве что по новым вариантам обивки, среди которых есть интересное сочетание ткани и алькантары. В багажнике не изменилось ничего.
Бензиновая линейка сохранилась в полном объёме: 125, 150, 180 и 220 л.с. Дизеля пока нет, но, скорее всего, он подоспеет попозже. Цены и подробную «разблюдовку» по комплектациям узнаем в ближайшие дни.

Подписаться на журнал "За рулем" можно в два клика: https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F3857

Другие автомобили Фольксваген на нашем канале:
Volkswagen Arteon
https://www.youtube.com/watch?v=TXXCYKCf_HM
Volkswagen Jetta
https://www.youtube.com/watch?v=ji0LCo3NWa8
Volkswagen Polo
https://www.youtube.com/watch?v=_7HUtLnVRJM
Volkswagen Tiguan
https://www.youtube.com/watch?v=rkaxFsqD1bE
#volkswagen #volkswagentiguan #зарулем #журналзарулем #фольксваген #фольксвагентигуан

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru