Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новый кроссовер Toyota Highlander старт продаж в России. | Toyota Highlander (2020).

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
37 Просмотры

Описание

Новый кроссовер Toyota Highlander: старт продаж в России.| Toyota Highlander 2020.
В России в последний день календарного лета стартовали продажи нового кроссовера Toyota Highlander. Автомобиль четвёртого поколения доступен россиянам в двух комплектациях стоимостью от 3,688 млн рублей.
«Хайлендер» четвёртого поколения дебютировал в Америке весной прошлого года, а теперь автомобиль добрался и до российского рынка. Большой кроссовер Toyota Highlander длиной пять метров сохранил прежний стиль, но изменился в деталях: решётка радиатора стала меньше, передние стойки кузова зачернены, боковины украшены рельефными выштамповками... Кроссовер Toyota Highlander, как и раньше, будет предлагаться в семиместном исполнении.Силовой агрегат на машинах для России будет таким же, как у предыдущего поколения: бензиновый атмосферный двигатель V6 3.5 мощностью 249 л. с. и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.
Стартовая цена Toyota Highlander — 3 688 000 рублей за машину в комплектации «Престиж» с кожаным салоном, трёхзонным климат-контролем, медиасистемой, камерой заднего вида, обогревом сидений двух рядов, электрорегулировками и вентиляцией передних сидений, светодиодными фарами и другими опциями.Toyota Highlander в комплектации «Люкс Safety» с камерами кругового обзора, панорамной крышей, обогревом лобового стекла, адаптивным круиз-контролем и системой автоматического торможения стоит 4 291 000 рублей. Именно такую версию выбирают большинство российских покупателей — на неё пришлось 80% предзаказов.
Примечательно, что две комплектации отличаются не только оснащением, но и полноприводной трансмиссией. У базового кроссовера Toyota Highlander — с традиционной муфтой подключения задней оси, а у топ-версии — с двумя отдельными муфтами подключения задних колёс (это позволяет гибко перераспределять крутящий момент между колёсами).
Главными конурентами нового «Хайлендера» станут семиместные кроссоверы Mazda CX-9 и Volkswagen Teramont — оба стоят дешевле «Тойоты».
#Toyota #Кроссоверы #Toyota_Highlander

Кроссовер Toyota Highlander
Toyota Highlander старт продаж
toyota
highlander 2020
toyota highlander 2020
toyota highlander
тойота хайлендер 2020
новая тойота хайлендер 2020
Toyota Highlander 2020
============================================
Больше видео можно найти тут

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru