Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

НИССАН Х ТРЕЙЛ - отзыв реального владельца. Какие плюсы и минусы за год владения? Nissan x-trail.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
41 Просмотры

Описание

НИССАН Х ТРЕЙЛ - отзыв реального владельца. Какие плюсы и минусы за год владения? Nissan x-trail.

Это мой nissan x-trail 2018 года. У меня x-trail уже год, и я хочу рассказать о его плюсах и минусах, которые я обнаружил за время владения. У моего ниссан х трейл 2018 двигатель 2л, бензин, вариатор. ниссан х трейл позиционирует себя, как семейный автомобиль для поездок на дальние расстояния.
Именно в такую поездку на своем ниссан сегодня отправлюсь. Поэтому кроме всего прочего расскажу о том, какой в ниссан х трейл отзывы расход топлива. А так же о том, как ведет себя ниссан х трейл вариатор. Скажу сразу, что мне эта коробка передач нравится, расскажу вам о сових про ниссан х трейл вариатор отзывы. так же говорю о салоне внутри х трейл, о головном устройстве nissan. Стоит ли ниссан икс трейл своих денег – возможно мой отзыв поможет вам ответить на этот вопрос.
О недостатке широкой стойки ниссан х-трейл. И стоит ли покупать карту для gps у х трейл 2018. Это лично мои впечатления и х трейл 2018 отзывы, возможно со временем я замечу другие нюансы икс трейл, тогда будет еще одно видео о ниссан х трейл отзывы владельцев.

В целом автомобилем х трейл я доволен, но есть нюансы и недостатки, которых я не видел в других ниссан х трейл отзывы владельцев видео.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru