Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

НИВА. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДХО НА НИВА 2021 ГОДУ. СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ ДХО ЛАДА НИВА УРБАН ЧТОБЫ РАБОТАЛ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей VAZ (Lada)
22 Просмотры

Описание

НИВА. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДХО НА НИВА 2021 ГОДУ. СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ ДХО ЛАДА НИВА УРБАН ЧТОБЫ РАБОТАЛ.

Видеообзор про автомобиль НИВА. Нива 2021 чуть с тюнинг, сломался дхо, на авто niva, по другому ваз 21214, led дорого, оставляю штатные дневные ходовые огни на Ниве урбан 4х4, Нива 2021, Лада Нива, Нива 4х4.

Всем привет. Канал обо всем что можно делать своими руками на примере как построить гараж??? постройка гаража в одни руки, заливки фундамента, крыши гаража, одноэтажного дома из газобетона, забора из профнастила и многое другое. Комментируйте народ мои видео, ведите дискуссии, переписки, делитесь видео с другими, в комментариях отвечаю всем.

А также виду полный видеообзор про новую Лада 4х4 Урбан ( НИВА 4х4 Нива Урбан Lada4x4 Urban) в черном цвете с самого его рождения. Как едет, что ломается, какие поставил примочки и многое другое.

Подписывайтесь друзья на канал, ставьте лайки, делитесь моими видео с друзьями, в контакте, в тик токе и т.д. это поможет развиваться каналу в нужном направлении.

Вот плейлисты. Много что полезного: https://www.youtube.com/c/Aidarikrylit/playlists

По вопросам рекламы/сотрудничества обращайтесь a-gudaerov85@mail.ru

#нива #нива2021 #тюнинг #дхо #авто #niva #ваз2121 #led #дневныеходовыеогни #4х4 #21214 #фары #ниватюнинг #тюнингваз #ниваурбан #urban #ваз #тюнингнива #2131 #лада #lada #подключениедхо #подфарники #диоды #установкадхо #автомобили #видеоблог #надфарники

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru