Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

На чем не стоит экономить при покупке б:у автомобиля Kia Sorento D4CB

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Hyundai
13 Просмотры

Описание

На чем не стоит экономить при покупке б/у автомобиля Kia Sorento D4CB

Сколько не говори: Делайте диагностику автомобиля перед покупкой! Люди все равно будут делать по-своему. В этом видео будет небольшой рассказ о том, на чем не стоит экономить при покупке не нового автомобиля Киа Соренто с двигателем D4CB.

В первую очередь не стоит экономить на комплексной диагностике автомобиля в профильном сервисе, такой как наш. Эта диагностика может показать какие у автомобиля неисправности и сколько можно сбросить от первоначальной цены. Например, на этом автомобиле с двигателем D4CB в комплексную диагностику в наших техцентрах входит замер давления масла в двигателе, потому что низкое давление масла приводит именно к таким, фатальным, неисправностям двигателя.

Во-вторых, если уже купили автомобиль, то лучше его тоже посмотреть специалистам и выявить то, из-за чего позже можно поменять агрегаты, как мы и поступили в этом видео. Но тут поменяли двигатель не только из-за упущенных неисправностей, еще и добавился человеческий фактор в совокупности с некачественными запчастями.

Одним словом, не делайте таких ошибок, как владелец этого Киа Соренто. Его тоже можно понять, как никак первый автомобиль. Это очень хорошо, что он в итоге автомобиль попал к нам в сервис, где в итоге поменяли двигатель на восстановленный и установили новый турбокомпрессор, который вышел из строя из-за масляного голодания.
Так что, приезжайте к нам в сервис на диагностику, сэкономьте свое время, нервы и свои кровные!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru