Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МИД Проект Хибины - Mercedes Benz sprinter

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Merсedes
18 Просмотры

Описание

Три года назад по весне мы отправились продлевать зиму в горы. Взяли с собой две упряжки собак, присоединились к каравану друзей из Кировска, Архангельска и Питера. Нас было 7 упряжек и 54 собаки. Мы прошли за три дня порядка 90 км пути по горам, включая перевал Западного Петрелиуса, в который мы поднимались (и спускались!) первыми - на упряжках. Было сложно, было интересно, было невероятно красиво, было грандиозно, и очень по-настоящему. Окунувшись в условия настоящей северной действительности, где столько снега, что нам за 5 лет столько не скопить, где северное сияние и настоящие горы - северные собаки вписались максимально органично, хотя удивлены были немало.
Эта поездка во многом перевернула наше направление деятельности, так или иначе с тех пор всё, что мы делаем, мы делаем с прицелом - вернуться снова в горы, взять с собой собак, мчаться вперед и вверх, навстречу северному сиянию.

Собак стало больше, мощности выросли, и в этом году мы хотим повторить наш поход, сделав его, может быть, еще интереснее и продолжительнее, но однозначно - мы готовы взять большее количество собак.
.

Инфо блок -
● Instagram https://www.instagram.com/mastermehanik
● DRIVE2 https://www.drive2.ru/users/mastermehanik/
● Паблик ВК https://vk.com/mastermehanik
● Гараж добрых дел https://vk.com/garageofgooddeeds
● Вк Страница https://vk.com/masmehanik

#мидпроектхибины #mastermehanik

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru