Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мгновенная карма для слабоумных

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Полезные советы автомобилистам
21 Просмотры

Описание

Кэшбэк сервис LetyShops - http://bit.ly/2LDvdsl
-----
Некоторые водители ездят на авось. Если вождение автомобиля выполнять не думая о последствиях, нарушая ПДД, то могут быть серьезные последствия.

В этом ролике вы увидите хорошую подборку дорожных ситуаций, где водители не думают за рулем, не смотрят куда едут, не соблюдают элементарные правила дорожного движения и в результате чего их автомобиль дешевеет до стоимости металлолома.

Как можно выполнять маневр перестроения без того, чтобы посмотреть в зеркала и убедиться в безопасности своих действий на дороге? Но как видно такие водители есть. Ошибки водителей порой обходятся очень дорого.

Как ни удивительно, хоть люди учились на водительские права, но дураки на дороге попадаются часто. Как Вы считаете, у таких водителей стоит забирать водительские права?

Плейлисты:
Авто обзоры и тест драйвы - https://goo.gl/buOH1f
Советы и лайфхаки для автомобиля - https://goo.gl/bh8nNU
Мифы, ошибки и заблуждения - https://goo.gl/qqxbZ3
Вождение автомобиля - https://goo.gl/hoLRri

Музыкальная композиция "ES Mercurius - 91 nova" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании Scalelab.

Смотрите полезные советы для водителей в плейлисте вождение для начинающих. Также интересная рубрика ошибки водителей. Подписывайтесь на канал Autoee и будьте грамотным водителем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru