Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Кроссовер МАЗ-2000 “Перестройка”/Cамые дешевые кроссоверы и вседорожники 2022 года/Полезные советы.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Полезные советы автомобилистам
14 Просмотры

Описание

Компания МАЗ — это профильное предприятие, специализирующееся на выпуске определенной грузовой и крупнотоннажной техники. Преимущественно продукция Минского Автозавода сбывается в РФ, поэтому его прибыль очень сильно зависит от российского рынка. Но в последнее время КамАЗ, а также некоторые китайские бренды усилили свое присутствие в сегменте, где традиционным лидером является МАЗ, а это может привести к снижению востребованности последнего.

Мировые автомобильные бренды ориентируются под определённый рынок и создают для него уникальные модели. Кроме того, в крупных странах есть локальные марки. Поэтому в мире немало кроссоверов, седанов и хэтчбеков, о которых не знают водители из России. Как раз таким машинам посвящён данный рейтинг. На этот раз будет затронут рынок Индии.

Нажал на педаль тормоза в луже — автомобиль в ремонт. Полезные советы, которые работают.
Многие водители считают себя настоящими экспертами в плане управления машиной. Однако даже некоторые опытные автомобилисты допускают ошибки. Поэтому не будет лишним освежить память (а для кого-то получить новую информацию). Эксперты рассказали, как нужно правильно тормозить.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru