Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Киа Селтос: ТЕСТ ДРАЙВ ОБЗОР 2020 - мала Крета - велик Спортейдж - может Селтос от 1,1 млн. руб.?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
38 Просмотры

Описание

Киа Селтос (Kia Seltos) - хитрый ход от группы Киа - Хендай. Нам предложили модель, которая чуть больше популярной Хендай Крета, но меньше Киа Спортейдж. И как всегда от группы - мы получаем умеренные цены - от 1,1 млн. до 2 млн. рублей! Можем купить полноприводный кроссовер с великолепной начинкой опций.
Итак, долгожданный Kia Seltos наконец-то появился. Цена от 1,1 миллиона до 2. Получается, в базовых версиях он соперничает с Hyundai Kreta, а в топовых превосходит средний Kia Sportage. Так что же ты такое Seltos?
Кроссовер получил новое шасси, более жесткое и длинное, чем у Крета. Новый 2-литровый мотор и вариатор. Двигатель способен работать по циклу Аткинсона и в теории экономичнее, чем старый добрый 1,6. Но в его основе прежний блок и способность переваривать 92-й бензин. Вариатор - более дешевая трансмиссия, чем автомат и с таким агрегатом в Китае уже продается обновленная Крета, а в Америке с ним катается Cerato. Насколько он надежен покажет только время и сравнительные тесты с ближайшими конкурентами.
Багажник подрос не сильно, а вот на задних сиденьях стало просторнее. 4 дополнительных сантиметра базы - это хороший бонус. Также сзади есть воздуховоды, USB и регулировка спинки по углу наклона.
Но самое интересное спереди. За 1,8 миллиона рублей можно получить полуавтопилот, 10-дюймовый экран мультимедиа, вентиляцию кресел и проекцию на лобовое стекло.
А если доплатить еще 200 тысяч рублей, и будет турбомотор 1,6 л 177 л.с. и робот с двумя сцеплениями.
Киа Селтос критично рассмотрел на дорогах Австрии Игорь Сирин.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru