Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Катализатор на авто Toyota Avensis . Катализатор на авто Toyota Avensis ремонт и замена

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Toyota
48 Просмотры

Описание

Катализатор на авто Toyota Avensis . Катализатор на авто Toyota Avensis ремонт и замена Катализатор представляет собой керамическую сотовую конструкцию (соты нужны для того, чтобы увеличить площадь контакта выхлопных газов с поверхностью, на которую нанесен тонкий слой платино-иридиевого сплава). В состав данного напыления входят такие металлы как платина, палладий, родий. Недогоревшие остатки (CO,CH,NO), касаясь поверхности каталитического слоя, окисляются кислородом, присутствующим в выхлопных газах. В результате реакции выделяется тепло, разогревающее катализатор и, тем самым, активизируется реакция окисления. В конечном итоге на выходе из катализатора (исправного) выхлопные газы имеют концентрацию СО2, соответствующую нормам..

Именно СО2 на выходе является причиной наличия катализатора в выхлопной системе.

Однако, наличие катализатора на автомобиле, имеет и свои минусы: Avensis — среднеразмерный автомобиль компании Toyota, выпускающийся с 1997 года. Модель предшественник — Toyota Carina E с 1992 года в ЕвропеToyota Avensis первого поколения выпускался в трех кузовных решениях — седан, лифтбек и универсал. Моторная гамма включала в себя 5 силовых установок — 3 бензиновых мотора: объёмом 1.6 литра, мощностью 110 (4AFE), объёмом 1.8 литра мощностью так же 110 л.с.(7AFE), но с большим крутящем моментом и объёмом 2.0 литра мощностью 128 л.с.(3SFE), а также два двухлитровых турбо-дизель мощностью 110 л.с.(2CT EFI) и (2CT)

Сборка для Европы: Англия.

Рестайлинг первого поколения. Основное: началась установка двигателей с изменяемыми фазами газораспределения VVT-I: 1.6(3ZZFE), 1.8(1ZZFE), 2.0(1AZFSE). Незначительно изменены кузовные детали, оптика, интерьер. Появился экран расходомера на приборной консо

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru