Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как отремонтировать модуль управления прицепа EBS 2.2 Knorr-Bremse на MAN TGA, Scania, Renault и др.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Renault
9 Просмотры

Описание

Если вы хотите отремонтировать кран управления прицепом (модуль EBS) 0486205022 81523019206 5010457619 0486205011 0486205020. То в этом видео вы как минимум сможете увидеть устройство этого крана, узнать порядок сборки и разборки. Модули управления прицепом EBS 2.2 в начале двухтысячных устанавливались на автомобили снабженных тормозной системой Knorr-Bremse.
Почему этот кран без крышки, потому что заранее отпаян шлейф для доступа к соленоидам, как замене уплотнительных колец, так и замене самих сердечников электромагнитов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддержать канал и отблагодарить автора за его работу: Карта СБЕРА 4276 3000 1574 4132 или QIWI кошелек получатель PNEVMATIK ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт для связи со мной: http://www.пневмосистемы.рф
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть вопросы по ремонту и обслуживанию пневматических систем грузовых автомобилей и прицепов, мы оказываем консультации по приемлемой стоимости, Ссылка на сайт с контактами для связи с нами, есть в описании к ролику и в описании канала.

Если не хотите ремонтировать пневматические краны своими силами, то можете обратиться к нам в Пневмоцентр, наша специализация ремонт пневматических систем грузовых автомобилей и прицепов, так же производим настройку и регулировку тормозной системы оригинальным дилерским оборудованием, мы находимся в ст. Динская рядом с г. Краснодаром.

Что бы просмотреть какие видео есть на нашем канале, нажмите на значок канала и вы можете увидеть, какие ролики есть в архиве нашего канала, их уже несколько десятков, все на тему ремонта пневматической системы грузовиков и прицепов.

Вынужден предупредить, что любое вмешательство в тормозную систему не специально подготовленными для этого людьми, несёт определённые риски. И по возможности обращайтесь пожалуйста к специалистам, имеющих должную квалификацию. Всю ответственность за последствия неквалифицированного ремонта, несёт тот, кто его произвёл.
Видео носит информационный характер.
Подписывайтесь на канал и Вы увидите еще больше видео о ремонте пневматических компонентов грузовых автомобилей и прицепов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru