Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЗИЛ УЖЕ НЕ УЗНАТЬ! ЗДОРОВО ДОРАБОТАЛИ ЗИЛ-130 ТЮНИНГ ПОД СЕБЯ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Тюнинг автомобиля
19 Просмотры

Описание

Поток переделанных грузовиков, к счастью для вас и меня, не прекращается. Сегодня я покажу и расскажу про еще один очень любопытный экземпляр.
Но давайте сразу сниму все вопросы по странным номерным знакам. Что за странный флаг и буквы DPR вместо кода региона и российского триколора?
Всё довольно банально. Это не российские номера. DPR означает - Донецкая Народная Республика. Вот так!
Берегите глаза: Странный тюнинг старенького ЗИЛ-130
Вы только посмотрите на это чудо. Перед нами серьезно доработанный ЗИЛ-130 с оперением от ЗИЛ-131, либо же АМУР-531350 из Новоуральска. Точнее сказать сложно.
Владелец явно увлекся украшательствами, превратив свой грузовик в подобие индийских моделей.
Фактически, тут не осталось живого места. На кабину и кузов нанесены всевозможные изображения, которые различаются по стилю и размеру, создавая визуальную какофонию.
Берегите глаза: Странный тюнинг старенького ЗИЛ-130
Кажется, что внешность грузовика можно рассматривать часами. Поэтому давайте я остановлюсь лишь на самых основных моментах.
Над кабиной появился пластиковый обтекатель с дополнительными огнями. Чуть ниже - солнцезащитный козырек с противотуманками, лампами автопоезда и фигуркой какого-то супергероя.
Классно выглядит фароискатель, закрепленный на воздушном ресивере.
Кстати, обратите внимание, что большая часть наклеек - это реклама или логотипы производителей пива. Судя по всему, этот ЗИЛок развозит этот пенный напиток по магазинам.
Берегите глаза: Странный тюнинг старенького ЗИЛ-130
Очень круто выглядит передняя решетка с логотипом трансформеров, а также мощная передняя защита, закрепленная на стоковом переднем бампере. Она здорово напоминает те, что ставятся на австралийские грузовики.
К сожалению, мне не удалось найти фотографий интерьера. Но я уверен, что там буйство красок и мелких элементов продолжается.
Вообще, к подобным проектам всегда сложно относиться адекватно. С одной стороны ты видишь, что владелец любит свой грузовик и содержит его в отличном техническом состоянии. А с другой - на результат такого "тюнинга" порой больно смотреть. Может стоит вовремя останавливаться?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru