Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

жуткое дтп в красноярском крае 01.07.2021г- столкнулись "Toyota" и. "Isuzu". Водитель Тойоты погиб.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Toyota
18 Просмотры

Описание

жуткая авария с погибшим водителем произошла в четверг 1 июля, примерно в 16 часов по местному времени, на 475-м километре федеральной автодороги, Р-257 Енисей, на территории Шушенского района красноярского края. по предварительным данным житель города Кызыл республики Тыва, управляя легковым автомобилем Toyota Estima, двигаясь со стороны города Абакан республики Хакасия в сторону города Кызыл, по невыясненным пока причинам допустил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения.

там он почти лоб в лоб столкнулся с грузовым фургоном Isuzu Forward, который двигался во встречном направлении. удар оказался настолько сильным что оба транспортных средства получили сильные механические повреждения, и буквально превратились в груду покорёженного металла. к большому сожалению шансов выжить у водителя легковушки в данной аварии практически не было. в результате дтп водитель легкового автомобиля, от полученных травм скончался на месте проишествия. пассажир автомобиля Toyota, а также водитель грузовика, с места аварии с тяжёлыми травмами были госпитализированы в больницу. судя по фотографиям с места проишествия пострадавшего водителя грузовика, из автомобиля доставали спасатели.

на месте проишествия работала следственно-оперативная группа, она устанавливала все обстоятельства произошедшего. в настоящее время по факту дтп проводится проверка.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru