Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Женский взгляд на Lexus NX отзывы тест драйв обзор Мария Вашкевич, инструктор вождения

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
15 Просмотры

Описание

В проекте Автопремиум кроссовер Lexus NX отдали на растерзание водителям из разных сфер, что бы составить полную картину Лексус Нх обзор. У нас тест драйв Lexus nx 300 максимальная комплектация, полный привод AWD.
Мария ВАШКЕВИЧ автоблогер, инструктор по кортраварийной подготовке, эксперт "Автопанорамы" о кроссовере Lexus NX отзывы: - Сегодня я тестирую LEXUS NX в максимальной комплектации "спорт". Очень люблю олдскульную коробку передач, когда рукой и по ощущениям понятно, в каком она сейчас находится положении, а не эти новомодные джойстики "туда-сюда", в которых вообще ничего не понятно на ощупь.
Как себя ведет Lexus, если под его колесами ямки и ухабы? Автомобиль данной марки всегда славится тем, что ямки его не касаются! Можно ехать прямо по ним. Прекрасно! Как будто по ровному асфальту!
Мне нравится в этом автомобиле обзор. С одной стороны -- большие "лопухи" зеркал, а с другой здесь так сделаны стойки, что я все великолепно вижу.
Итак, он мне сейчас предлагает ехать в eco-режиме. Но я не хочу! Я хочу немного повеселиться. Разгоняемся. Рвет с места, потом ускоряется просто офигенно. Для безопасности на трассе это хорошо. Но вау-эффекта в самом начале не хватает... Мне нравится звук. Он с одной стороны хорошо слышен, но звукоизоляция прекрасная и здесь нет избыточного давления ревом двигателя на уши. Баланс соблюден!
Аудио система Mark Levinson. Что собственно говоря от повседневной машины нужно? Хорошая музыка. Для того, чтобы ехать не куда-то, а ехать -- как процесс, наслаждаясь путешествием, музыкой. А вообще что-то в этом есть. Конкретно в этом автомобиле, его характере автомобиля. В том, что он не рвет с места. Даже в спорт-плюс он очень мощный, безопасный. И я бы сказал даже так: он такой спокойно-безопасный, могучий, но не нервный! Он чем-то похож на меня по характеру.
Здесь очень тактильно приятная кожа. На этом Lexus никогда не экономил. У них всегда супер-бупер даже в самых базовых моделях никакого дешевого пластика, заменителей. Всегда премиальная кожа. И это чувствуется каждым прикосновением. Это эстетика, которая ощущается. Каждая лишняя тысяча долларов, заплаченная за это, того стоит. Просто поверьте, когда вы это потрогаете, то поймете разницу.

Lexus nx 2021 test drive review suv

Проект #КомандаАвтопанорама Автопремиум выходит на телеканале РБК/БелБизнеЧенел понедельник-среда-пятница 19.15 АВТО//ПРЕМИУМ обзоры и тест-драйвы премиумных кроссоверов и седанов.

Больше обзоров и отзывов на нашем канале AUTO/PREMIUM:

https://www.youtube.com/channel/UCiQ3HQqV16eaimix7mzE8vg

Зайди на главную и подпишись!

Обзоры премиумных седанов, внедорожников и кроссоверов в специальном плейлисте:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLcLAPazSoXnzs_EWh9UzwUnVwlnRPDteq

Найдите нас по тегам #Автопремиум #apby в вашей любимой соцсети и подпишитесь!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru