Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ДАЛ ЗИЛу ВТОРУЮ ЖИЗНЬ! ЛУЧШЕ ЧЕМ С ЗАВОДА УСТАНОВИЛ ДВИГАТЕЛЬ ОТ МЕРСЕДЕС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Merсedes
26 Просмотры

Описание

Мужик восстановил старый ЗИЛ и установил двигатель от Mercedes
Этот ЗИЛ простоял 5 лет без движения и без дела, грузовик был уже довольно таки потрепан, годы давали знать. Мужик работал на предприятии, где он перевозил горючее и ему как раз таки пригодился этот автомобиль.

После покупки, мужик первым делом снял старую будку, так как она ему была попросту не нужна и установил сразу же бочку, предварительно сняв все газовое оборудование и баллоны.

двигатель требовал капитального ремонта, но мужик решил заменить его на более надёжный мотор от Mercedes-benz, ОМ 366 на 140 лошадиных сил. Купили двигатель OM366 после кап.ремонта, сразу натянули кожух с передними подушками и вентилятором, корзину сцепление с OM366, диск сцепления от MAN, вилку и подшипник сцепления ЗИЛ.
Далее всю кабину начали подготавливать к окраске, проварив ее всю и выкрасили в родной синий цвет и бочку в оранжевый цвет.
Некоторые детали попросту не подходили из-за этого. Решением этой проблемы стало замена рамы. И снова полная разборка и перекидывание все на новую раму, которая была уже куплена от ЗИЛа.


В итоге на весь ремонт ушло примерно пару месяцев. В общем автомобиль получился как типичный работяга, новенький двигатель от Мерседеса тянет отлично, в режиме 60-70 км/ч (2200-2500 оборотов на тахометре), расход 18 литров на сотню.

В салоне тихо как в хорошей иномарке, в отличие от родного, который то и дело ломался на каждом ходу.

Теперь это машина которая будет работать и радовать своего владельца, ведь он вложил свою душу в старый автомобиль, перебрал его всего и усовершенствовал.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru