Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

«Попадос» - это когда ты накосячил и не закрыл вопрос достойно.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Renault
25 Просмотры

Описание

Умеете ли вы признавать ошибки и если, столкнулись с проблемой, умеете ли вы достойно, порядочно решать вопросы, касаемо сложившееся ситуации?

Недавно, к нам обратился Евгений за автоподбором Renault Kangoo. Мы нашли ему подходящий автомобиль, полностью проверили его - технически машина в порядке. В ходе диагностики, загорелась ошибка подушки безопасности. Мы посоветовались с СТО и решили, что проблема в фишке под водительским сиденьем и предыдущий владелец это подтвердил. Зная, что автомобиль после покупки останется на нашем сервисе на обслуживание, было принято решение рекомендовать авто к покупке и в ходе обслуживания - устранить проблему.

В ходе повторной диагностики, уже после покупки, показало фишку под водительским сидением, из-за которой не работала подушка безопасности. После того, как все разобрали, почистили, подключили, ошибка перешла на блок водительской подушки. Мы купили за свой счёт другой рабочий блок, но ошибка перешла на правый блок… Сейчас продолжаем разбираться, в чем проблема.
В ходе ремонта, мы взяли на себя все расходы, так как клиент не должен страдать из-за ошибок специалистов. С такой проблемой мы столкнулись в первый раз, и очень надеемся - в последний.

Команда CarPoint, не бросает своих Клиентов в любых сложившихся ситуациях. И даже, если случается непредвиденное или не очень приятные моменты, наши автоэкперты решают все вопросы, касаемо авто, чтобы Клиент не чувствовал себя брошенным с проблемой.

Мы дорожим репутацией и отношениями с теми, кто сделал свой выбор в сторону нас!
Обратился к нам, доверился, и по любой возникшей ситуации, был уверен, в порядочности, экспертности, надежности!

А вы, решаете проблему по-мужски?
Умеете ли Вы, признавать свои косяки?
Нам важно и интересно Ваше мнение.
Делитесь им с нами под видео, делитесь тем, как видите это вы, и что для вас, наиболее важно в отношении?


Для заказа автоподбора в Одессе или Киеве, звоните

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru