Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Тюнинг автомобилей. Еще одно изменение в правилах

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Тюнинг автомобиля
23 Просмотры

Описание

https://renter.ru/?from=4324 - Самые дешевые сервера. Промокод - friend4324

Тюнинг автомобилей. Еще одно изменение в правилах

В правилах получения разрешения на тюнинг автомобилей в России появилась еще одна поправка. Изменился один пункт, который разрешает автовладельцам оформлять разрешение на внесение изменений в конструкцию автомобилей в любом соответствующем подразделении ГИБДД или МФЦ - при наличии соответствующего соглашения.
На внесение изменений в правила тюнинга автомобилей указывает распоряжение правительства, опубликованное 29 октября 2019 года на официальном интернет-портале правовой информации. Таким образом, перечень госуслуг дополнен позицией, озаглавленной как «выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства».
Что все это значит? То, что место оформления и получения соответствующей государственной услуги гражданин может оформить независимо от места жительства и пребывания.
На самом деле, с правилами тюнинга автомобилей в России не все так просто, как они (чиновники правительства) пытаются это представить. Хотя бы в том плане, что не все пункты новых правил были введены 1 июля этого года.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru