Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ТОР 5 ТАЧЕК С БОЛЬШИМИ ПРОБЕГАМИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Toyota
54 Просмотры

Описание

ТОР5 ТАЧЕК С БОЛЬШИМИ ПРОБЕГАМИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ!
Наш Инстаграм https://www.instagram.com/autobu77/

Наша группа в контакте https://vk.com/auto_bu77

Поддержи наш проект: Я.Деньги 4100 1728 3954 631
Многие из автолюбителей, когда одометр их автомобиля достигает отметки в 100тысяч, а то в 200 и более тысяч километров начинают задумываться о продаже своегоавтомобиля. Безусловно в первую очередь это связано с тем, что при таких пробегахтакому автомобилю как правило требуется капитальный ремонт "по кругу", а это напрямую связано с немалыми денежными затратами, то есть с немалыми вложениями вавтомобиль, чтобы поддерживать его техническое состояние в приемлемо-допустимомбезаварийном состоянии. Но есть друзья в мире еще и такие машины для которыхпробеги в 200,300,400тыщ вовсе не пробеги.Сегодня мы рассмотрим 5 автомобилей с большим пробегом, которые можно покупать.
Про качество 124-х ходят легенды.Тормоза у машин Mercedes обычно хороши, и Mercedes W124 в этом плане не исключение.Все «железо» на Mercedes W124 было проверено временем и пробегом.Mercedes W124 во многом все еще очень интересный автомобиль.
VW Passat B3 (третьего поколения) - седан D-класса - был впервые показан в январе1988 г. Марка Volkswagen всегда пользовалась хорошим спросом на европейскомрынке, и новую модель, конечно же, приняли «на ура».
Toyota Camry 30 4-го поколения под заводским индексом V30 японцы впервыепредставили на автосалоне во Франкфурте 11 сентября 2001 г.Camry V30 попадаются с двумя версиями бензиновых движков – это либо 2,4 либо3,0литра.oyota Camry V30 – это довольно неплохой автомобиль, который не доставит особыхпроблем своему владельцу.
Про Ауди-«сотку» говорят, что она совершенно неубиваемая.Audi 100 в кузове С4– большой переднеприводный седан до сих пор эксплуатируетсявесьма активно, и объявления о продаже имеются. Удивительно, но факт: в основекузова Audi 100 C4 и A6 C4 лежит та же пространственная рама, что и у С3.
Появившаяся в середине 90-х годов Nissan Maxima не произвела никакой революции вавтомобильной промышленности. Для начала стоит сказать, что в Японии Maxima продавалась под именем Cefiro.Коробки передач на Nissan Maxima A32 очень надежные. Nissan Maxima A32 отличается очень неплохой плавностьюхода, которая сочетается с достойной для машины такого класса управляемостью.Nissan Maxima A32 заслужила звание надежного и крепкого автомобиля.
#ТОР5 #ТОР5НАДЕЖНЫХАВТО #РЕЙТИНГ #БОЛЬШИЕПРОБЕГИ #обзор #5авто

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru