Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Тест-драйв нового Мерседес АМГ. Mercedes AMG GT 4doors 63 4matic+

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Merсedes
51 Просмотры

Описание

Весной я уже ходил на тест-драйв нового гелика АМГ и ещё тогда заметил Mercedes AMG GT 4doors 63 4matic+ (да, очень длинное название, но оно должно быть именно таким, чтобы было понятно, какой конкретно автомобиль) И вот, мы уже прокатились на новинке! Испытал положительные эмоции, моментами мнение изменилось, в общем смотрите тест-драйв и пишите комментарии.

Мой инстаграм - https://www.instagram.com/van_khrom/

Смотри предыдущие видосы на канале!

Приветствую тебя на своём канале «Life and Drive» меня зовут Иван Хромов Недавно я купил себе настоящий самолёт! Теперь хочу рассказать тебе, как купить самолёт и как летать на самолёте. Ещё у нас есть внедорожный джип чироки на 37 дюймовых колёсах, с 4х литровым двигателем, подготовленный под офроад. Я называю его «шашлыкмобиль» Мы будем ураганить по бездорожью, выбираться на покатушки в лес, привлекать другие автомобили и устраивать джиппинг. Также есть дрифт проект - мощные, заряженные авто, которые валят боком и выпускают дым из под колёс - это очень зрелищно! У нас тут много различной техники, автомобилей, внедорожников, и мы покоряем не только дороги, но и болота, озёра, реки и даже небо! Конечно, простой автообзор, тест-драйв автомобилей, зарубы, сравнения авто никуда не делись. А вот как выгодно купить машину, или как вообще купить самолёт вам не каждый расскажет. Подписывайся и оставайся с нами!

У нас тут будет много обзоров автомобилей и различной техники, но именно в следующем видео мы начнём наше повествование о самолёте, который я купил себе, и скоро планирую на нём летать. Подписывайтесь на канал и ждите новых видеороликов!

Тест-драйв нового Мерседес АМГ. Mercedes AMG GT 4doors 63 4matic+

#тестдрайв #мерседес #москва

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru